Oakley Holbrook Troy Lee Designs Series OO9102-Z0 Sonnenbrille
Brillenformen: Eckig - Wayfarer
Brillengröße: Breit
Bügellänge: 137 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
139,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Holbrook Troy Lee Designs Series Black, Sonnenbrille - Schwarz/Grau/Rot
versandfertig: 1-3 Werktage
139,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 146,85 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9102-Z055, OAKLEY Holbrook? Sonnenbrille Prizm Black Gläser
siehe Shop
152,77 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 159,72 €
→ zum Angebot
-
Oakley Holbrook Troy Lee Designs Black Fade Prizm Black Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:11 Uhr.
Oakley Holbrook Troy Lee Designs Series OO9102-Z0 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Holbrook Troy Lee Designs Series OO9102-Z0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenformen
Eckig, Wayfarer
Brillengröße
Breit
Bügellänge
137 mm
Bügelmaterial
O-Matter
Farbbezeichnung des Herstellers
Troy Lee Designs Black Fade/Prizm Black
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesamtbreite
143 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Gewicht
27 g
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glasbreite
55 mm
Gläserfarbe
grau
Gläsermaterial
Plutonite
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Lieferumfang
Mikrofaserbeutel
Nasensteg-Material
O-Matter
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Schutzfilter
S3
Stegbreite
18 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen