Oakley Turbine OO9263-4563 (matte black/prizm jade polarized) Herren-Sonnenbrille
Brillengröße: Breit
Glasbreite: 65 mm
Stegbreite: 17 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
164,25 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9263 TURBINE 926345 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grün
8
164,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 169,24 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9263-4563, Oakley Turbine Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm Jade
13-15 Werktage
166,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 172,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9263-926345, Oakley Turbine matte black/prizm jade polarized (926345) Lieferzeit 9-11 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
-
Oakley Herren Turbine Sonnenbrille, Schwarz (Negro), 63
190,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Turbine OO9263
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:35 Uhr.
Oakley Turbine OO9263-4563 (matte black/prizm jade polarized) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Turbine OO9263-4563 (matte black/prizm jade polarized)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Brillengröße
Breit
Glasbreite
65 mm
Stegbreite
17 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Bügelmaterialien
O-Matter, Unobtainium
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Nasensteg-Eigenschaft
rutschfeste Nasenpads
Nasensteg-Material
Unobtainium
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz, flexibel
Gläser
Basiskurve
6
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Gläserfarbe
grün
Gläsermaterial
Plutonite
Technologie Gläser
Oakley Impact Protection
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
stressfreie Nasenpad das keine Haare einklemmt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen