Oakley Turbine OO9263-4163 (polished black/prizm black polarized) Herren-Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Brillengröße: Breit
Glasbreite: 65 mm
Stegbreite: 17 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
155,74 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sonnenbrille Oakley Turbine OO9263 926341 Größe : 63
4 - 5 Werktage
155,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,74 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9263 TURBINE 926341 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
8
164,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 169,24 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9263-4163, Oakley Turbine Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm...
13-15 Werktage
166,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 172,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley TURBINE OO9263-4163, Gold (Polished Black)
Auf Lager
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Turbine OO9263
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.
Oakley Turbine OO9263-4163 (polished black/prizm black polarized) Test
5/5
★★★★★
Orignal Product
Während meines Sommerurlaubs in den USA stellte ich fest, dass meine sechsjährige Oakley-Sonnenbrille (ich besitze mehrere Paare) langsam unangenehm zum Durchschauen wurde. Fast hätte ich mir ein neues Paar in den USA gekauft, aber als ich den Preis überprüfte, waren diese Brillen in Deutschland 80 € günstiger als in den USA. Sehr zu empfehlen, und das alte Sprichwort "Sachen sind billiger in den USA" stimmt nicht!.
5/5
★★★★★
The Best!!!
Very good glasses … HIGHLY HIGHLY RECOMMENDED!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Brillengröße
Breit
Glasbreite
65 mm
Stegbreite
17 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Bügelmaterialien
O-Matter, Unobtainium
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Nasensteg-Eigenschaft
rutschfeste Nasenpads
Nasensteg-Material
Unobtainium
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz, flexibel
Gläser
Basiskurve
6
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
grau
Gläsermaterial
Plutonite
Technologie Gläser
Oakley Impact Protection
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
UV-Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
stressfreie Nasenpad das keine Haare einklemmt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen