Oakley Turbine OO9263-6263 Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Bemerkung: stressfreie Nasenpad das keine Haare einklemmt Brillenform: Eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,91 €
Ø 143 €
142,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,90 €
Fassungsfarbe
grauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,91 €
Ø 143 €
142,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,90 €
ab 143,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Turbine OO9263 62 63 matte black / prizm grey polarized Brillenplatz Oakley Turbine OO9263 62 63 matte black / prizm grey polarized 1-3 Werktage 143,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Oakley Turbine OO9263 926362 Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Turbine OO9263 926362 Größe : 63 4 - 5 Werktage 147,93 € Versand kostenfrei Gesamt 147,93 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9263 TURBINE 926362 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9263 TURBINE 926362 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau 1 156,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 161,27 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9263-926362, Oakley Turbine matte black/prizm grey polarized (926362) sportfits.de Oakley 0OO9263-926362, Oakley Turbine matte black/prizm grey polarized (926362) Lieferzeit 9-11 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Turbine OO9263
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.91 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Turbine OO9263 62 63 matte black / prizm grey polarized ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Turbine OO9263 926362 Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 147,93 € Versand kostenfrei Gesamt 147,93 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9263 TURBINE 926362 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 156,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 161,27 € → zum Angebot
Oakley Turbine matte black/prizm grey polarized (926362) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9263-926362, Oakley Turbine matte black/prizm grey polarized (926362) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Oakley Turbine OO9263-6263 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Turbine OO9263-6263? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
stressfreie Nasenpad das keine Haare einklemmt
Eckig
Breit
O-Matter, Unobtainium
Matte Black/Prizm Grey Polarized
Vollrand
schwarz
O-Matter
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung
65 mm
grau
Plutonite
29 %
helles Licht
rutschfeste Nasenpads
Unobtainium
Herren-Sonnenbrille
Dreipunktsitz, flexibel
S3
17 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram