Oakley Turbine OO9263-6463 Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Basiskurve: 6
Bemerkung: stressfreie Nasenpad das keine Haare einklemmt
Brillenform: Eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
138,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9263 TURBINE Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch...
2-4 Werktage
138,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9263 TURBINE 926364 Sonnenbrillen O_matter Grau Blau
8
164,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 169,24 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9263-6463, Oakley Turbine Prizm Deep Water Polarized Sunglasses Schwarz
12-14 Werktage
166,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 172,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Turbine Sonnenbrille, Mattschwarz Camo/Prizm Tiefwasser...
Auf Lager
194,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Turbine OO9263
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Oakley Turbine OO9263-6463 Test
2/5
★★☆☆☆
Beschreibung falsch!
In der Beschreibung steht das die Brille im Etui geliefert wird, dies ist leider nicht der Fall!Es ist nur ein Stoffbeutel dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
6
Bemerkung
stressfreie Nasenpad das keine Haare einklemmt
Brillenform
Eckig
Brillengröße
Breit
Bügelmaterialien
O-Matter, Unobtainium
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black Camo/Prizm Deep Water Polarized
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glasbreite
65 mm
Gläserfarbe
rosa
Gläsermaterial
Plutonite
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Nasensteg-Eigenschaft
rutschfeste Nasenpads
Nasensteg-Material
Unobtainium
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz, flexibel
Schutzfilter
S3
Stegbreite
17 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen