Oakley Turbine OO9263-5763 Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: Breit Glasbreite: 65 mm Stegbreite: 17 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,90 €
Fassungsfarbe
grauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 154 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,90 €
ab 149,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Men's OO9263 Turbine Rectangular Sunglasses, Grey Ink/Prizm Ruby... Amazon Marketplace Oakley Men's OO9263 Turbine Rectangular Sunglasses, Grey Ink/Prizm Ruby... Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Oakley Turbine OO9263 926357 Größe : 65 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Turbine OO9263 926357 Größe : 65 4 - 5 Werktage 152,85 € Versand kostenfrei Gesamt 152,85 € → zum Angebot
• Oakley OO9263-5763, Oakley Turbine Moto Gp Prizm Polarized Sunglasses Grau... Dress Inn Oakley OO9263-5763, Oakley Turbine Moto Gp Prizm Polarized Sunglasses Grau... 2-4 Werktage 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
• Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Turbine Grey Ink Prizm Ruby Polarized -... snowleader Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Turbine Grey Ink Prizm Ruby Polarized -... verfügbar 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Turbine OO9263
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Men's OO9263 Turbine Rectangular Sunglasses, Grey Ink/Prizm Ruby Polarized, 65 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Turbine OO9263 926357 Größe : 65 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 152,85 € Versand kostenfrei Gesamt 152,85 € → zum Angebot
Oakley OO9263-5763, Oakley Turbine Moto Gp Prizm Polarized Sunglasses Grau Prizm Ruby Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
Oakley - Polarisierte Sonnenbrillen - Turbine Grey Ink Prizm Ruby Polarized - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Oakley Turbine Ruby Polarized, Sonnenbrille - Grau/Schwarz Orange/Rot-Verspiegelt motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 190,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,85 € → zum Angebot
OAKLEY Turbine Sonnenbrille Prizm Ruby Polarized Gläser - Extra Breit TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 202,30 € Versand kostenfrei Gesamt 202,30 € → zum Angebot
Oakley OO9263-57, Oakley Turbine Sonnenbrille-Grau-One Size, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 209,94 € Versand kostenfrei Gesamt 209,94 € → zum Angebot
Oakley Turbine Prizm Polarized Sonnenbrille FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 212,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Oakley Turbine grey ink/prizm ruby polarized (926357) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
Oakley 0OO9263-926357, Oakley Turbine grey ink/prizm ruby polarized (926357) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Oakley Turbine OO9263-5763 Test

5/5
★★★★★ Orignal Product
Michael J Oktober 2022

Nachdem ich letzten Sommer in den USA war, begann meine 6 Jahre alte Oakley-Sonnenbrille (ich besitze mehrere) unangenehm zu werden. Ich habe fast in den USA ein neues Paar gekauft, aber der Preisunterschied war erstaunlich - diese gleichen Gläser waren in Deutschland 80€ günstiger! Ich kann sie nur empfehlen, und das alte Sprichwort "Dinge sind in den USA billiger" stimmt nicht!.

5/5
★★★★★ The Best!!!
Pauric M Juli 2023

Very good glasses … HIGHLY HIGHLY RECOMMENDED!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
Breit
65 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Gray Ink / Prizm Ruby Polarized
Fassung
Eckig
O-Matter, Unobtainium
Vollrand
grau
O-Matter
rutschfeste Nasenpads
Unobtainium
Dreipunktsitz, flexibel
Gläser
6
Kontrastverstärkung, polarisiert
bronze
Plutonite
Schutz
17%
helles Licht
UV400
Weitere Eigenschaften
stressfreie Nasenpad das keine Haare einklemmt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram