NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Rich 12 Make-Up

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 9,6 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer 1-2 Tage 8,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1244.79 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere Deckkraft, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:33 Uhr.

NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Rich 12 Test

5/5
★★★★★ Der beste Concealer den ich jemals verwendet habe!
Mia.P Dezember 2023

Der Bare With Me Concealer von NYX ist einfach großartig. Er deckt Unreinheiten und Augenringe perfekt ab, ohne in Falten zu kriechen wie andere Concealer. Die leichte, feuchtigkeitsspendende Textur lässt sich mühelos verblenden und eine Schicht reicht aus, um alles zu kaschieren, ohne die Haut auszutrocknen.

Dank seiner Inhaltsstoffe ist er auch für zu Akne neigende Haut geeignet. Der Pumpspender sorgt nicht nur für eine hygienische Anwendung, sondern ermöglicht es auch, das Produkt vollständig aufzubrauchen. Ich würde den Bare With Me Concealer immer wieder nachkaufen, denn er erfüllt wirklich all meine Erwartungen an einen Concealer.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Eine absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Deckt super
ioan Oktober 2023

Dieses Produkt ist vielseitig einsetzbar und eine großartige Ergänzung zu losem Puder. Nur eine kleine Menge reicht aus. Ich benutze es nicht täglich, sondern wechsle mich mit meinem Make-up ab.

5/5
★★★★★ Neuer Liebling
Elif D Juli 2023

Trotz nicht ganz ansprechender Verpackung (ich bevorzuge Applikator beim Concealer) werde ich kein anderes mehr kaufen. Endlich ein Produkt, das unter den Augen nicht so trocken aussieht. Anfangs habe ich gepudert, weil ich dachte, dass es sonst nicht lange hält bei so viel Feuchtigkeit.

mittlerweile nutze ich kaum noch Puder (außer für lange Nächte) aufgrund der tollen Haltbarkeit. Definitiv mein favorisierter Schritt in der täglichen Make-up-Routine seit Monaten.

5/5
★★★★★ Sehr gute Deckkraft
Amazon K Juni 2023

Ich benutze dieses Produkt an Tagen, an denen ich meine Haut nicht vollständig schminken möchte, aber trotzdem Rötungen, Unebenheiten oder Augenringe abdecken will. Es bietet eine unglaublich gute Abdeckung und bereits ein Pumpstoß reicht für das gesamte Gesicht aus. Es lohnt sich, vorsichtig zu dosieren. Werde es definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Leichter Concealer
kru April 2023

Dieser Concealer ist angenehm leicht und sorgt für eine natürliche Abdeckung, ohne sich schwer anzufühlen. Er spendet Feuchtigkeit, trocknet nicht aus und vermeidet das Setzen in feinen Linien. Ideal für den Sommer, da er sich leicht wie ein Serum anfühlt und nicht wie eine schwere Creme.

3/5
★★★☆☆ Farbe stimmt, deckt aber leider überhaupt nicht
ChristinaSta Mai 2023

Der bestellte Farbton ist ideal, aber der Concealer deckt überhaupt nicht. Trotz reiner Haut benötige ich ihn nur für Augenringe, wo er leider versagt. Der Pumpspender gibt zu viel auf einmal ab, also Vorsicht. Das Produkt hat mich enttäuscht.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Maße & Gewicht
9,6 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram