Northwave Celsius XT Arctic GTX gelb fluo Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Touring Verschluss: SLW3 - mit Reißverschluss Obermaterial: Gore-Tex - Neopren - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,90 €
Ø 190 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,90 €
Ø 190 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 189,90 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und... Delta-Bike.de Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und... 3-6 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
• Northwave 2590254060-40MTB-EU 42, Northwave Celsius Xt Arctic Gore-tex Mtb... BikeInn Northwave 2590254060-40MTB-EU 42, Northwave Celsius Xt Arctic Gore-tex Mtb... siehe Shop 220,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 226,98 € → zum Angebot
• Northwave 80254060-40-36, Northwave Celsius XT Arctic GTX Winter MTB Fahrrad... we cycle.de Northwave 80254060-40-36, Northwave Celsius XT Arctic GTX Winter MTB Fahrrad... siehe Shop 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Northwave Celsius XT Arctic GTX boc24 Northwave Celsius XT Arctic GTX siehe Shop 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Varianten: Northwave Celsius XC GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und Gravel-Winterschuh 42 yellow fluo ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und Gravel-Winterschuh Größe: 41 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und Gravel-Winterschuh Größe: 45 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und Gravel-Winterschuh Größe: 46 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und Gravel-Winterschuh Größe: 43 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und Gravel-Winterschuh Größe: 44 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40, Northwave Celsius XT Arctic GTX MTB- und Gravel-Winterschuh Größe: 42 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Northwave 2590254060-40MTB-EU 42, Northwave Celsius Xt Arctic Gore-tex Mtb Shoes Gelb Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 220,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 226,98 € → zum Angebot
Northwave 2590254060-40MTB-EU 44, Northwave Celsius Xt Arctic Gore-tex Mtb Shoes Gelb Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 220,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 226,98 € → zum Angebot
Northwave 2590254060-40MTB-EU 43, Northwave Celsius Xt Arctic Gore-tex Mtb Shoes Gelb Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 220,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 226,98 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40-36, Northwave Celsius XT Arctic GTX Winter MTB Fahrrad Schuhe Größe: 36 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-40-38, Northwave Celsius XT Arctic GTX Winter MTB Fahrrad Schuhe Größe: 38 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave Celsius XT Arctic GTX gelb fluo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northwave Celsius XT Arctic GTX gelb fluo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, gold, schwarz
Herren
Mountainbike (MTB), Touring
Ausstattung
Klickpedal
Eigenschaften
atmungsaktiv
Gore-Tex, Neopren, Synthetik
Gummi, Zytel
4.0, 6.0, 8.0
SLW3, mit Reißverschluss
Gore-Tex, PrimaLoft
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
Gore-Tex (Membran)
Maße & Gewicht
200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram