Northwave Celsius XC GTX grau/lightgrey Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: SLW3 Obermaterial: Gore-Tex - Kunststoff - Neopren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
107,98 €
Ø 141 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
107,98 €
Ø 141 €
107,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 107,98 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave 802540608741, Northwave - Celsius XT Arctic GTX - Radschuhe 41 | EU... Bergfreunde Northwave 802540608741, Northwave - Celsius XT Arctic GTX - Radschuhe 41 | EU... 2 - 4 Werktage 107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Bikable Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Northwave Celsius XT Arctic GTX (44) (62386521) Grau Galaxus Northwave Celsius XT Arctic GTX (44) (62386521) Grau 5-6 Werktage 182,51 € Versand kostenfrei Gesamt 182,51 € → zum Angebot
• Northwave Celsius XT Arctic GTX Herren MTB Schuhe Gore-Tex-Hell-Grau-42 SportOkay Northwave Celsius XT Arctic GTX Herren MTB Schuhe Gore-Tex-Hell-Grau-42 sofort lieferbar 182,64 € Versand kostenfrei Gesamt 182,64 € → zum Angebot
Varianten: Northwave Celsius XC GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.98 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
Northwave 802540608741, Northwave - Celsius XT Arctic GTX - Radschuhe 41 | EU 41 grau ✓ Bester Preis Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 45 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 42 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 43 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 40 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 39 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 47 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 41 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 46 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 44 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 45 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Northwave 80254060-X_grå, Northwave Celcius XT Arctic GTX MTB-Winterschuhe Grau Größe: 41 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave Celsius XC GTX grau/lightgrey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Northwave Celsius XC GTX grau/lightgrey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, grau, silber
Herren
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
atmungsaktiv
Gore-Tex, Kunststoff, Neopren
Gummi
4.0
SLW3
Gore-Tex, Kunststoff
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
41 g, 42 g, 43 g, 44 g, 45 g, 46 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram