Nordlux Fold 15 LED 2x3,5W 3000K corten Außenwandleuchte

Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: rost Lieferumfang: Leuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
82,44 €
Ø 86 €
82,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
82,44 €
Ø 86 €
82,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,19 €
ab 82,44 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Fold 15 Wandleuchte, 10,4 Watt, 225lm, 3000K, Corten (2019051038) Elektroshop Wagner Nordlux Fold 15 Wandleuchte, 10,4 Watt, 225lm, 3000K, Corten (2019051038) 1 Tage 82,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,39 € → zum Angebot
• NL Imposante Rostoptik Außenwandleuchte Fold Cortenstahl mit up / down Funktion LED-Centrum NL Imposante Rostoptik Außenwandleuchte Fold Cortenstahl mit up / down Funktion Versand in ca. 4-7 Werktagen 104,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,58 € → zum Angebot
• Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED 10.4W Rost thalia Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED 10.4W Rost Bis zu 4 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED 10.4... Otto Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED 10.4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 116,86 € → zum Angebot
Varianten: Nordlux Fold 15 LED 2x3,5W 3000K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.44 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Fold 15 Wandleuchte, 10,4 Watt, 225lm, 3000K, Corten (2019051038) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 82,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,39 € → zum Angebot
NL Imposante Rostoptik Außenwandleuchte Fold Cortenstahl mit up / down Funktion LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 104,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,58 € → zum Angebot
Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED 10.4W Rost buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED 10.4W Rost thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED 10.4 W Rost Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 116,86 € → zum Angebot
Wandleuchte Nordlux, Braun / Rost, Aluminium - 14.8 - 14.8 - 21 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 114,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nordlux Fold 15 2019051038 LED-Wandleuchte LED LED 10.4 W Rost Conrad Angebotsinfo 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nordlux Aussenwandleuchte Fold, Rost, Metall, rechteckig,rechteckig, F, 21x4.5x14.8 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 127,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,19 € → zum Angebot
Nordlux LED Außenwandleuchte FOLD 15, Up/Down, IP54, 10W 3000K 200lm 2x 120°, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 130,19 € Versand kostenfrei Gesamt 130,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Nordlux Fold 15 LED 2x3,5W 3000K corten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Fold 15 LED 2x3,5W 3000K corten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A, A+, A++
rost
Leuchte
230 Volt
Messing, verzinkt
Außenwandleuchte
spritzwassergeschützt, staubdicht
modern
Eigenschaften
Garage
Wand
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram