NOHrD Bike Nussbaum Heimtrainer

Breite: 60 cm Gewicht: 60 kg Höhe: 117 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.799,00 €
Ø 3.799 €
3.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.099,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.799,00 €
Ø 3.799 €
3.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.099,00 €
ab 3.799,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOHRD NO-22.103, NOHRD Bike Nussbaum Sport-Tiedje NOHRD NO-22.103, NOHRD Bike Nussbaum Auf Lager 3.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.799,00 € → zum Angebot
• NOHRD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Nussbaum Sport-Tec NOHRD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Nussbaum 52 Tage 3.799,00 € + 29,51 € Versand Gesamt 3.828,51 € → zum Angebot
• NOHRD 22103, Nohrd Indoor Bike, Nussbaum Kaufland NOHRD 22103, Nohrd Indoor Bike, Nussbaum 6 Wochen 4.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.099,00 € → zum Angebot
• Nohrd Indoor Bike, Nussbaum Sport-Thieme Nohrd Indoor Bike, Nussbaum 27 4.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.099,00 € → zum Angebot
Varianten: NOHrD Bike
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3799 €
Ø 1 Mon.
3.799 €
Tiefstpreis
3.799 €
Preisalarm aktivieren
NOHRD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Nussbaum ✓ Bester Preis Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo 52 Tage 3.799,00 € + 29,51 € Versand Gesamt 3.828,51 € → zum Angebot
NOHRD NO-22.103, NOHRD Bike Nussbaum Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 3.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.799,00 € → zum Angebot
NOHRD 22103, Nohrd Indoor Bike, Nussbaum Kaufland Sport-Thieme Angebotsinfo 6 Wochen 4.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.099,00 € → zum Angebot
Nohrd Indoor Bike, Nussbaum Sport-Thieme Angebotsinfo 27 4.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

NOHrD Bike Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NOHrD Bike Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
60 cm
60 kg
117 cm
120 cm
Allgemeine Daten
Heimtrainer
Merkmale
vertikal verstellbar
Neigung verstellbar, horizontal verstellbar, vertikal verstellbar
Gelsattel
200 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram