NOHrD Bike Kirsche Heimtrainer

Breite: 60 cm Gewicht: 60 kg Höhe: 117 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.299,00 €
Ø 3.299 €
3.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.299,00 €
Ø 3.299 €
3.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.599,00 €
ab 3.299,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOHRD NO-22.102, NOHRD Bike Kirsche Sport-Tiedje NOHRD NO-22.102, NOHRD Bike Kirsche Auf Lager 3.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.299,00 € → zum Angebot
• NOHrD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Kirsche Sport-Tec NOHrD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Kirsche 52 Tage 3.299,00 € + 44,51 € Versand Gesamt 3.343,51 € → zum Angebot
• NOHRD 22102, Nohrd Indoor Bike, Kirsche Kaufland NOHRD 22102, Nohrd Indoor Bike, Kirsche 6 Wochen 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
• Nohrd Indoor Bike, Kirsche Sport-Thieme Nohrd Indoor Bike, Kirsche 27 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
Varianten: NOHrD Bike
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3299 €
Ø 1 Mon.
3.299 €
Tiefstpreis
3.299 €
Preisalarm aktivieren
NOHrD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Kirsche ✓ Bester Preis Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo 52 Tage 3.299,00 € + 44,51 € Versand Gesamt 3.343,51 € → zum Angebot
NOHRD NO-22.102, NOHRD Bike Kirsche Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 3.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.299,00 € → zum Angebot
NOHRD 22102, Nohrd Indoor Bike, Kirsche Kaufland Sport-Thieme Angebotsinfo 6 Wochen 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
Nohrd Indoor Bike, Kirsche Sport-Thieme Angebotsinfo 27 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

NOHrD Bike Kirsche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NOHrD Bike Kirsche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
60 cm
60 kg
117 cm
120 cm
Allgemeine Daten
Heimtrainer
Merkmale
vertikal verstellbar
Neigung verstellbar, horizontal verstellbar, vertikal verstellbar
Gelsattel
200 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram