NOHrD Bike Eiche Heimtrainer

Breite: 60 cm Gewicht: 60 kg Höhe: 117 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.999,00 €
Ø 2.999 €
2.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.999,00 €
Ø 2.999 €
2.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.299,00 €
ab 2.999,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOHRD NO-22.104, NOHRD Bike Eiche Sport-Tiedje NOHRD NO-22.104, NOHRD Bike Eiche Auf Lager 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
• NOHRD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Eiche Sport-Tec NOHRD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Eiche 59 Tage 2.999,00 € + 53,51 € Versand Gesamt 3.052,51 € → zum Angebot
• NOHRD 22104, Nohrd Indoor Bike, Eiche Kaufland NOHRD 22104, Nohrd Indoor Bike, Eiche 6 Wochen 3.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.299,00 € → zum Angebot
• Nohrd Indoor Bike, Eiche Sport-Thieme Nohrd Indoor Bike, Eiche 27 3.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.299,00 € → zum Angebot
Varianten: NOHrD Bike
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2999 €
Ø 1 Mon.
2.999 €
Tiefstpreis
2.999 €
Preisalarm aktivieren
NOHRD Bike-Fahrradergometer, Heimtrainer, Fitnessbike, Holz, Eiche ✓ Bester Preis Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo 59 Tage 2.999,00 € + 53,51 € Versand Gesamt 3.052,51 € → zum Angebot
NOHRD NO-22.104, NOHRD Bike Eiche Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
NOHRD 22104, Nohrd Indoor Bike, Eiche Kaufland Sport-Thieme Angebotsinfo 6 Wochen 3.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.299,00 € → zum Angebot
Nohrd Indoor Bike, Eiche Sport-Thieme Angebotsinfo 27 3.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

NOHrD Bike Eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NOHrD Bike Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
60 cm
60 kg
117 cm
120 cm
Allgemeine Daten
Heimtrainer
Merkmale
vertikal verstellbar
Neigung verstellbar, horizontal verstellbar, vertikal verstellbar
Gelsattel
200 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram