Nobby Kyla Kratzbaum grau Katzenkratzbaum

Abmessungen (LxBxH): 80 x 50 x 209 cm Höhe: 209 cm Stammdurchmesser: 11 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
379,00 €
Ø 370 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
379,00 €
Ø 370 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 379,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Kratzbaum KYLA (Höhe 209 cm) GEERS Nobby Kratzbaum KYLA (Höhe 209 cm) Direktlieferung: 2-3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Nobby Kratzbaum Kyla XL Otto Nobby Kratzbaum Kyla XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 399,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 404,89 € → zum Angebot
• Nobby Kratzbaum KYLA (Höhe 209 cm) - Grau Kaufland Nobby Kratzbaum KYLA (Höhe 209 cm) - Grau 3-4 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Kyla Kratzbaum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
370 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Kratzbaum KYLA (Höhe 209 cm) ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo Direktlieferung: 2-3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum Kyla XL Otto tiierisch-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 399,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 404,89 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum KYLA (Höhe 209 cm) - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Nobby Kyla Kratzbaum grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Kyla Kratzbaum grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
80 x 50 x 209 cm
209 cm
11 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Ausstattung
2
4
1
3
2
2 Wendekissen, Spielseil
deckenhoch, freistehend
Farbe & Material
grau
Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram