vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150cm Beige Katzenkratzbaum

Höhe: 150 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,63 €
Ø 61 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,63 €
Ø 61 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,79 €
ab 64,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150 cm Beige vidaXL vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150 cm Beige 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
• VidaXL Katzenbaum 150cm beige Fressnapf
VidaXL Katzenbaum 150cm beige 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 150 cm Beige Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 150 cm Beige lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,79 € Versand kostenfrei Gesamt 80,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.63 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150 cm Beige ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150 cm Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150 cm Beige OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
VidaXL Katzenbaum 150cm beige Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150 cm Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 150 cm Beige Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,79 € Versand kostenfrei Gesamt 80,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150cm Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 150cm Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
150 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram