Nobby Kyla Kratzbaum Cappuccino Katzenkratzbaum

Materialien: Plüsch - Sisal Produkttyp: Katzenkratzbaum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
360,59 €
Ø 373 €
350,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
360,59 €
Ø 373 €
350,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,13 €
ab 360,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Kratzbaum Kyla, ca. B80/H209/T50 cm, Dunkelbraun dehner Nobby Kratzbaum Kyla, ca. B80/H209/T50 cm, Dunkelbraun 3-4 Werktage 360,59 € Versand kostenfrei Gesamt 360,59 € → zum Angebot
• Nobby Kratzbaum Kyla 209cm cappuccino koempf24 Nobby Kratzbaum Kyla 209cm cappuccino 1 - 3 Werktage 360,69 € Versand kostenfrei Gesamt 360,69 € → zum Angebot
• Nobby Kratzbaum "KYLA" 80 x 50 x 209 cm Otto Nobby Kratzbaum "KYLA" 80 x 50 x 209 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 396,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 402,89 € → zum Angebot
• Nobby Kratzbaum KYLA, Cappuccino, 80 x 50 x 209 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Nobby Kratzbaum KYLA, Cappuccino, 80 x 50 x 209 cm, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 399,46 € + 30,00 € Versand Gesamt 429,46 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Kyla Kratzbaum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
360.59 €
Ø 1 Mon.
373 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Kratzbaum Kyla, ca. B80/H209/T50 cm, Dunkelbraun ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 360,59 € Versand kostenfrei Gesamt 360,59 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum Kyla 209cm cappuccino koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 360,69 € Versand kostenfrei Gesamt 360,69 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum Kyla H 209 cm cappuccino globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 389,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 393,99 € → zum Angebot
Nobby 63737-78, Nobby Kratzbaum Kyla cappuccino meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 4-7 Werktage 389,09 € Versand kostenfrei Gesamt 389,09 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum "KYLA" 80 x 50 x 209 cm Otto Nobby Pet Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 396,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 402,89 € → zum Angebot
Nobby Kratzbaum KYLA, Cappuccino, 80 x 50 x 209 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 399,46 € + 30,00 € Versand Gesamt 429,46 € → zum Angebot
Nobby 63737-78, Nobby Kratzbaum "KYLA" cappuccino Braun Kaufland e-zooo_com Angebotsinfo 7 Wochen 424,13 € Versand kostenfrei Gesamt 424,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Nobby Kyla Kratzbaum Cappuccino Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Kyla Kratzbaum Cappuccino? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plüsch, Sisal
Katzenkratzbaum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram