Nitro Chase dune Outdoor-Rucksack

★★★★★ (84 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - Öffnung für Kopfhörerkabel Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,96 €
Ø 82 €
77,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Muster
camouflagefloralkariert
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
84,96 €
Ø 82 €
77,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 84,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nitro Chase Rucksack Southbag Nitro Chase Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
• Nitro Rucksack CHASE, Größe:ONESIZE, Farben:dune - Grün Kaufland Nitro Rucksack CHASE, Größe:ONESIZE, Farben:dune - Grün 3-4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
• Nitro Chase Rucksack Dune Amazon Nitro Chase Rucksack Dune Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• NITRO Rucksack Chase Backpack Otto NITRO Rucksack Chase Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Chase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.96 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Nitro Chase Rucksack ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
NITRO Daypack Chase Rucksack 51 cm Laptopfach gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Nitro Rucksack CHASE - Dune Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,96 € 84,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Nitro Rucksack CHASE, Größe:ONESIZE, Farben:dune - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
NITRO Rucksack Chase Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Nitro Chase Rucksack Dune Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Nitro Chase Rucksack Dune Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Nitro Chase dune Test

5/5
★★★★★ Stylisher und funktionaler Begleiter
von einer Kundin August 2023

Ich habe diesen Rucksack für meinen Sohn gekauft, der nun auf die weiterführende Schule geht. Er bietet viel Platz, ist hochwertig verarbeitet und hat viele praktische Details. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Begeisterung
von einer Kundin Juli 2023

Meine Tochter liebt diesen Rucksack! Alles passt rein, sogar das IPad. Ich hoffe, er hält lange, besonders die Träger. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Fantastischer Schulrucksack!
von einer Kundin September 2022

Meine Tochter brauchte einen neuen Schulrucksack für die 8. Klasse und dieser hier ist einfach perfekt! Er ist sehr robust und bietet genug Platz für alle Sachen, die sie für lange Schultage braucht. Definitiv der beste Schulrucksack, den wir je hatten! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top Rucksack
von einem Kunden August 2022

Der Rucksack für die Berufsschule für meinen Sohn ist perfekt: viel Platz, sehr stabil und die Farbe genau nach seinem Geschmack. Wir sind rundum zufrieden und würden ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack zu fairem Preis
von einer Kundin Februar 2022

Die Entscheidung für dieses Produkt fiel uns leicht aufgrund des geringen Gewichts und des ansprechenden Designs im Vergleich zu anderen Marken. Besonders die Farbe überzeugt in Echt noch mehr und begeistert unser Kind. Wir hoffen, dass die Qualität auch in den kommenden Jahren bestehen bleibt.

5/5
★★★★★ Mein Kind ist begeistert
von einer Kundin November 2021

Hervorragende Qualität und ansprechendes Design. Der Rucksack bietet genügend Platz und ist besonders robust. Ideal für Kinder und Teenager. Mein Kind und ich sind begeistert von diesem Rucksack und empfehlen ihn gerne weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 84

Allgemeine Daten
beige
Nitro Street Collection
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Öffnung für Kopfhörerkabel
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, Handyfach, Laptopfach, MP3-Player-Fach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
für ein Skateboard
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
37 cm
0,86 kg
51 cm
Einheitsgröße
23 cm
35 Liter
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram