Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml Unisex Duft

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,80 €
Ø 153 €
150,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,80 €
Ø 153 €
150,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 154,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.548,- / l Parfumgroup Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.548,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 154,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 159,70 € → zum Angebot
• Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.645,- / l Parfuem365 Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.645,- / l 3-8 Werktage 164,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,49 € → zum Angebot
• Nishane Extrait Parfum Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100ml Otto Nishane Extrait Parfum Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 369,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.8 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.548,- / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 154,80 € 1548 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 159,70 € → zum Angebot
Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.645,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 164,50 € 1645 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 170,49 € → zum Angebot
Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.679,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 167,99 € 1679.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Nishane - Hacivat Extract de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 176,78 € 1767,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 176,78 € → zum Angebot
NISHANE EXT0029N, Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 207,31 € 2073.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 207,31 € → zum Angebot
NISHANE EXT0029N, NISHANE Shadow Play Collection Hacivat Extrait de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 223,99 € 2239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 227,98 € → zum Angebot
Nishane Hacivat Extrait De Parfum Spray unisex 100ml Für Frauen 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 299,89 € Versand kostenfrei Gesamt 299,89 € → zum Angebot
NISHANE HACIVAT Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.450,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 327,75 € 3277.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 327,75 € → zum Angebot
Nishane Hacivat Extrait de Parfum, 0.1 l, Grundpreis: € 3.280,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 328,00 € 3280 € / l Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
NISHANE Hacivat Extrait de Parfum, Grundpreis: € 3.350,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 335,00 € 3350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Nishane NISEXT0029N, Nishane Hacivat 100 ml, Grundpreis: € 3.450,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 345,00 € 3450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Nishane Extrait Parfum Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 369,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Fruchtig aber nicht zu fruchtig
Ömer F Juni 2024

Leider hatte ich keine Gelegenheit, das Parfüm vor dem Kauf zu testen. Daher war ich skeptisch. Aber nach Erhalt und Auspacken war ich angenehm überrascht. Die Verpackungsfolie könnte jedoch besser sein.

Die Box und die Flasche haben eine gute Qualität. Der Duft ist fruchtig, dezent und angenehm, nicht aufdringlich, aber auffällig. Der Kauf hat sich gelohnt, trotz meiner anfänglichen Zweifel.

5/5
★★★★★ Insane price, shipping time 2 weeks
Jakub P April 2021

Ich kann nicht verstehen, wie sie es geschafft haben, dieses Parfüm bei Amazon für nur 200€ zu verkaufen. Normalerweise kostet dieses Parfüm 380€ für 100ml. Ich muss ehrlich sein, ich war ein bisschen besorgt.

Außerdem ist es ehrlich gesagt nicht für Frauen, ich weiß nicht, warum der Titel ein feminines Parfüm suggeriert. Es kam heute an, früher als erwartet, aber ich musste trotzdem 2 Wochen warten. Der Duft ist phantastisch und absolut kraftvoll, man muss verstehen, dass dies kein gewöhnliches Parfüm ist, sondern ein Extrait, also sehr konzentriert und extrem lange haltbar.

2 Spritzer am Hals und man riecht es den ganzen Tag, vielleicht sogar noch am nächsten Tag. Ich bin positiv schockiert.

3/5
★★★☆☆ Toll verpackt, das wars aber schon!
Frank N Oktober 2022

Laut YouTubern soll es ein tolles Parfüm sein, aber für mich ist es überbewertet. Der Duft hat meine Damen nicht überzeugt und verschwindet schnell. Zum Glück habe ich nicht 100 ml genommen.

Bei 50 ml für 177,-€ ist es immer noch teuer. Meine Bewertung basiert auf diesem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Kein plan mehr
Kenan e Januar 2022

Ich habe das Produkt einmal bestellt und es kam ziemlich schnell an. Der Verkäufer war sehr nett, aber die erste Flasche war defekt und leer. Zum Glück erhielt ich schnell die zweite Flasche vom Verkäufer, aber diese Flasche tropft oben, wenn ich sie sprühe. Etwas scheint nicht zu stimmen.

Ich bitte um weitere Informationen, da ich so viel Geld ausgegeben habe. Es riecht nur etwa eine halbe Stunde normalerweise. Nishane muss hier nachbessern. Viele Grüße.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram