Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) soar/white Stollenschuhe

• Der Schuh verfügt über konische Stollen, die für optimalen Halt auf weichem Boden sorgen.
• Die Anti Clog Traction Technologie verhindert das Verstopfen der Stollen bei nassen Bedingungen.
• Das synthetische Obermaterial bietet eine hervorragende Ballkontrolle und Langlebigkeit.
• Die gedämpfte Sohle sorgt für zusätzlichen Komfort und Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,98 €
Ø 150 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,98 €
Ø 150 €
149,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,40 €
ab 149,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4329_400, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, hellblau,... sport2000 Nike DV4329_400, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, hellblau,... 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Nike dv4329_400, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike dv4329_400, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 40 Kaufland Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 40 9-16 Werktage 337,41 € Versand kostenfrei Gesamt 337,41 € → zum Angebot
Varianten: Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.98 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42 1/2
43
44 1/2
45
46
47
Nike DV4329_400, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, hellblau, Größe ✓ Bester Preis Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Nike dv4329_400, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren, hellblau, Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 40 Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 337,41 € Versand kostenfrei Gesamt 337,41 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Stollen Fußballschuhe Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro Anti-Clog Größe: 43 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 359,12 € Versand kostenfrei Gesamt 359,12 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 40.5 Größe: 40 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 359,12 € Versand kostenfrei Gesamt 359,12 € → zum Angebot
Nike Stollen Fußballschuhe Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro Anti-Clog Tractions Herren Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 359,12 € Versand kostenfrei Gesamt 359,12 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 41 Größe: 41 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 360,67 € Versand kostenfrei Gesamt 360,67 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 42.5 Größe: 42 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 388,58 € Versand kostenfrei Gesamt 388,58 € → zum Angebot
Nike DV4329/400, Nike Stollen Fußballschuhe Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro Anti-Clog Größe: 45 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 44.5 Größe: 44 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 422,69 € Versand kostenfrei Gesamt 422,69 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 46 Größe: 46 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 422,69 € Versand kostenfrei Gesamt 422,69 € → zum Angebot
Nike DV4329-400, Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro AC Mad Ambition Pack - EU 39 Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 424,24 € Versand kostenfrei Gesamt 424,24 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) soar/white

Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) soar/white: Perfekte Wahl für weichen Boden

Der Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) soar/white ist der ideale Fußballschuh für Spieler, die auf weichem Boden und Naturrasen ihre beste Leistung abrufen möchten. Mit seiner innovativen Anti Clog Traction Technologie bietet dieser Schuh eine hervorragende Traktion und verhindert das Verstopfen der Stollen, was besonders bei nassen Bedingungen von Vorteil ist.

Hervorragende Ballkontrolle und Richtungswechsel

Dank des synthetischen Obermaterials und der konischen Stollen ermöglicht dieser Schuh eine präzise Ballkontrolle und schnelle Richtungswechsel. Die gedämpfte Sohle sorgt zudem für zusätzlichen Komfort und Stabilität während des Spiels.

Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) soar/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) soar/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konische Stollen
Naturrasen, weicher Boden (SG)
blau
Synthetik
Stollenschuhe
Anti Clog Traction
Nike Tiempo, Nike Tiempo Legend
gedämpft
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram