Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) schwarz/schwarz Nockenschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: Konische Stollen
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG)
Farben: beige - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
129,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-Pro Anti-Clog Schwarz/Blau Herren/Damen
1-2 Werktage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Nike DV4329_003, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, schwarz,...
2-4 Werktage
152,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,99 €
→ zum Angebot
-
Nike dv4329_003, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren, schwarz,
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
152,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Tiempo Legend 10 Elite Fußballschuh Für Normalen Rasen, Black/Black,
Auf Lager
263,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39
Größe: 40 1/2
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 43
Größe: 42 1/2
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) schwarz/schwarz Test
1/5
★☆☆☆☆
Enttäuschend
Enttäuschende Erfahrung mit den Tiempo Legends Elite FG Fußballschuhen: Statt des gewohnt flexiblen Leders sitzt der Kunststoff unbequem, drückt stark und ist zu eng. Keine Anpassung an den Fuß, schlechter Tragekomfort — zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Konische Stollen
Einsatzbereiche
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG), weicher Boden (SG)
Farben
beige, schwarz
Komforteigenschaften
dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Obermaterialien
Kunstleder, Känguruleder, Leder, Synthetik
Produkttyp
Nockenschuhe
Schuhtechnologie
Anti Clog Traction
Sohleneigenschaft
griffig
Spielername
Antonio Rüdiger
Spieltechniken
Ballkontrolle, Dribbling, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
geeignet für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen