Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) black/deep jungle/black Stollenschuhe

• Die konischen Stollen sorgen für eine optimale Traktion auf weichem Boden.
• Das Synthetik-Obermaterial bietet eine hervorragende Passform und Haltbarkeit.
• Die Anti Clog Traction Technologie verhindert das Verstopfen der Stollen mit Schlamm.
• Die gedämpfte Sohle sorgt für zusätzlichen Komfort und Schutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,98 €
Ø 100 €
99,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,28 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,98 €
Ø 100 €
99,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,28 €
ab 99,98 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, schwarz,... sport2000 Nike DV4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Nike dv4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren, schwarz, absolute teamsport Nike dv4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren, schwarz, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - sportdeal24 Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Nike DV4329, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Tiempo Legend 10 Elite Schwarz... intersport Nike DV4329, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe Tiempo Legend 10 Elite Schwarz... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.98 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
Nike DV4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, schwarz, Größe ✓ Bester Preis Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Nike DV4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Herren Stollenschuhe, schwarz, Größe Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Nike dv4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren, schwarz, Größe: 40 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Nike dv4329_002, Nike Tiempo Legend 10 Elite Stollenschuhe für Herren, schwarz, Größe: 40 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Nike DV4329-002, NIKE Tiempo Legend 10 Elite SG Stollen-Fußballschuhe 002 - Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) black/deep jungle/black

Perfekte Ballkontrolle mit dem Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) black/deep jungle/black

Der Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) black/deep jungle/black bietet Ihnen die ideale Kombination aus Komfort und Leistung. Diese Fußballschuhe sind speziell für den Einsatz auf Naturrasen und weichem Boden (SG) konzipiert und bieten dank ihrer konischen Stollen eine hervorragende Traktion und Stabilität.

Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) black/deep jungle/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Tiempo Legend 10 Elite SG-PRO AC (DV4329) black/deep jungle/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konische Stollen
Naturrasen, weicher Boden (SG)
schwarz
Synthetik
Stollenschuhe
Anti Clog Traction
Nike Tiempo, Nike Tiempo Legend
gedämpft
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram