Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725) crimson tint/black/pink blast Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farbe: rosa Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,72 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,72 €
ab 29,95 €
71 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Phantom Luna II Academy FG/MG Orange/Rosa Herren/Damen PassaSports Nike Phantom Luna II Academy FG/MG Orange/Rosa Herren/Damen 1-2 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson sportdeal24 Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson 1 - 3 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Nike FD6725_800, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe,... sport2000 Nike FD6725_800, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe,... 2-4 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Nike Nike Performance Fußballschuh Otto Nike Nike Performance Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike Phantom Luna II Academy FG/MG Orange/Rosa Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 47 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson tint/black-pink blast sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 55,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 57,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Nike FD6725-800, NIKE Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725) crimson tint/black/pink blast Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725) crimson tint/black/pink blast? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
rosa
Textil
Sockenähnliche Passform
Mesh, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
gedämpft, griffig
Stollenprofil
Ballkontrolle, Dribbling, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram