Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725) blue fury/white Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farbe: blau Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,58 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,58 €
ab 43,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe,... sport2000 Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe,... 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, absolute teamsport Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Nike FD6725, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM LUNA II ACADEMY FG/MG BLUE intersport Nike FD6725, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM LUNA II ACADEMY FG/MG BLUE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Nike FD6725-400 Phantom Luna II ACADEMY FG/MG Herren Glacier Blue/Blue Orbit EU... Amazon Marketplace Nike FD6725-400 Phantom Luna II ACADEMY FG/MG Herren Glacier Blue/Blue Orbit EU... Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
47 1/2
Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe, türkis, ✓ Bester Preis Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe, türkis, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe, türkis, Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe, türkis, Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe, türkis, Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike FD6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Herren Stollenschuhe, türkis, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, Größe: 45 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, Größe: 45 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, Größe: 43 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nike fd6725_400, Nike Phantom Luna 2 Academy MG High- Stollenschuhe für Herren, Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725) blue fury/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom Luna 2 Academy FG/MG (FD6725) blue fury/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
blau
Textil
Sockenähnliche Passform
Mesh, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
gedämpft, griffig
Stollenprofil
Ballkontrolle, Dribbling, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram