Nike Pegasus 41 schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
75,95 €
Ø 87 €
75,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
75,95 €
Ø 87 €
75,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 75,95 €
89 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Pegasus 41 Herren Schwarz/Rot PassaSports Nike Pegasus 41 Herren Schwarz/Rot 1-2 Werktage 75,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz Sport Bittl Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Nike AIR Zoom Pegasus 41 Running Shoes Amazon Marketplace Nike AIR Zoom Pegasus 41 Running Shoes Auf Lager 129,20 € Versand kostenfrei Gesamt 129,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
49 1/2
Nike Pegasus 41 Herren Schwarz/Rot ✓ Bester Preis Größe: 45 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz Größe: 46 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz Größe: 42 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz Größe: 45 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz Größe: 45 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Nike - Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren schwarz 251865_75 Sport Bittl Angebotsinfo 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Nike FD2722-016, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellrot, Größe 41 Größe: 41 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Nike FD2722-016, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellrot, Größe 45,5 Größe: 45 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Nike FD2722-016, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellrot, Größe 42,5 Größe: 42 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Nike FD2722-016, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Herren-schwarz, hellrot, Größe 44 Größe: 44 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Pegasus 41 schwarz Test

5/5
★★★★★ Immer gerne
Bülo a April 2026

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Laufschuhe
Patrick R März 2026

Die Laufschuhe sind gerade für Laufeinsteiger wie mich, wirklich toll. Wirklich wertig und der Preis war top. Schade, dass sie nicht mehr verfügbar sind, würde sie gerne nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmes Laufgefühl
DerReviewer März 2026

Nike Pegasus 41Ich habe mir die Schuhe explizit fürs Training auf dem Laufband gekauft – und bin wirklich begeistert. Die Laufeigenschaften sind phänomenal. Die Schritte werden angenehm abgefedert, ohne dass es schwammig wirkt, und man hat einen sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besten Nike Trainer, die ich je getragen habe
MH J Januar 2026

Sehr Sehr Angenehm zu tragen. Leicht und auch performance booster. Ich habe meine beste zeit zertrampelt mit diese trainers. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Herren
Dämpfungsschuhe
rot, schwarz
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt, Natur
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh, Nike Air, SmoothRide
mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Nike React Foam, Schaumstoff
abriebfest, dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
Engineered Mesh, Zoom Air
Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, gepolstert
Fersenlauf, Vorfußlauf
Flexkerben, Waffelprofil
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram