Nike Pegasus 41 Wide (FN4932) black/anthracite/white Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gedämpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,85 €
ab 97,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren -... deinsportsfreund Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren -... 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Nike AIR ZOOM PEGASUS 41 WIDE Laufschuh Otto Nike AIR ZOOM PEGASUS 41 WIDE Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• Nike Laufschuh "AIR ZOOM PEGASUS 41 WIDE" BAUR Nike Laufschuh "AIR ZOOM PEGASUS 41 WIDE" 2-3 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
48 1/2
Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - ✓ Bester Preis Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - Größe: 45 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - Größe: 42 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - Größe: 45 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - Größe: 44 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - Größe: 43 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FN4932-002, Nike Air Zoom Pegasus 41 Wide Laufschuhe Herren - schwarz/weiß - Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike AIR ZOOM PEGASUS 41 WIDE Laufschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Nike Laufschuh "AIR ZOOM PEGASUS 41 WIDE" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Nike FN4932-002, Nike Pegasus 41 Black Anthracite White - EU 42.5 Schwarz Herren Größe: 42 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 315,97 € Versand kostenfrei Gesamt 315,97 € → zum Angebot
Nike PEGASUS 41 SCHWARZ 11.5 Herren Größe: 46 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 315,97 € Versand kostenfrei Gesamt 315,97 € → zum Angebot
Nike FN4932002, Nike Schuhe Air Zoom, FN4932002 Weiß Herren Größe: 42 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 328,11 € Versand kostenfrei Gesamt 328,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Pegasus 41 Wide (FN4932) black/anthracite/white Test

5/5
★★★★★
von Thomas W. Februar 2026

Fallen leider etwas zu schmale aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
schwarz
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, gedämpft
Asphalt
Gummi, Schaumstoff
Engineered Mesh
Schaumstoff
dämpfend
Engineered Mesh
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram