Brooks Cascadia 18 GTX Women grey blue/black/pink Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,90 €
ab 129,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204151B_464, Brooks Cascadia 18 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau,... sport2000 Brooks 1204151B_464, Brooks Cascadia 18 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau,... 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Brooks 120415-464-US 6, Brooks Damen Cascadia 18 GTX Schuhe (Größe 36.5, blau) Bergzeit Brooks 120415-464-US 6, Brooks Damen Cascadia 18 GTX Schuhe (Größe 36.5, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• Brooks 1204151B464 Cascadia 18 GTX Damen Grey Blue/Black/Pink EU 36.5 Amazon Marketplace Brooks 1204151B464 Cascadia 18 GTX Damen Grey Blue/Black/Pink EU 36.5 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
Brooks 1204151B_464, Brooks Cascadia 18 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe ✓ Bester Preis Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Brooks 1204151B_464, Brooks Cascadia 18 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Brooks 1204151B_464, Brooks Cascadia 18 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Brooks 120415-464-US 6, Brooks Damen Cascadia 18 GTX Schuhe (Größe 36.5, blau) Größe: 36 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Brooks Damen Cascadia 18 GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Brooks 1204151B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 18 GTX Grey Blue/Black/Pink Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Brooks 1204151B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 18 GTX Grey Blue/Black/Pink Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Brooks 1204151B464 Cascadia 18 GTX Damen Grey Blue/Black/Pink EU 36.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
Brooks 1204151B_464, Brooks Cascadia 18 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Brooks 1204151B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 18 GTX Grey Blue/Black/Pink Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 191,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 195,85 € → zum Angebot
Brooks 1204151B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 18 GTX Grey Blue/Black/Pink Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 191,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 195,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:15 Uhr.

Brooks Cascadia 18 GTX Women grey blue/black/pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Cascadia 18 GTX Women grey blue/black/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau
Ausstattung
Neutral
Schlammschutz, Schnürsenkeltasche, Zehenschutzkappe, Zuglasche
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig, schnelltrocknend, wasserabweisend, wasserdicht
Natur
Gore-Tex
mit Schnürung
dämpfend, flexibel
Gore-Tex
atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram