Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-677) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,95 €
Ø 11 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,95 €
Ø 11 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 10,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Park VII Kurzarm Trikot Kinder - bordeaux - 147 - 158 deinsportsfreund Nike Park VII Kurzarm Trikot Kinder - bordeaux - 147 - 158 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii Jsy Kurzarm-Trikot, Team Red/White, XS EU Amazon Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii Jsy Kurzarm-Trikot, Team Red/White, XS EU Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, rot 193654336547 sport2000 Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, rot 193654336547 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, rot BV6741-677 absolute teamsport Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, rot BV6741-677 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nike Park VII Kurzarm Trikot Kinder - bordeaux - 147 - 158 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii Jsy Kurzarm-Trikot, Team Red/White, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii Jsy Kurzarm-Trikot, Team Red/White, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, rot 193654336547 sport2000 Angebotsinfo 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, rot BV6741-677 absolute teamsport Angebotsinfo 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-677) rot Test

5/5
★★★★★ +Gewohnt gute Qualität+
Tomek Februar 2026

Kindertrikot in Größe 140 bestellt — wie gewohnt schnelle Lieferung. Fällt überraschend schmal aus (für uns ideal); Länge entspricht 140, sitzt Slimfit. Unser Sohn trägt sonst Größe 110.

Material und Verarbeitung in guter Qualität. Empfehlenswert bei enger Passform.

5/5
★★★★★ Sehr
Heike März 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏼
Fridolin März 2026

Guter Artikel, Qualität von Nike 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Sport-Shirt
MK Januar 2026

Schöne Farbe und gute Passform. Das Material fühlt sich angenehm an. Mein Sohn trägt es mittlerweile nicht nur zum Sport, sondern auch unter seinem Pulli. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rot
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram