Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-100) weiß Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,33 €
Ø 8 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,33 €
Ø 8 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 7,33 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport Otto Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
• NIKE Park VII Dri-FIT Kinder Trikot white/black S (128-137 cm) sportdeal24 NIKE Park VII Dri-FIT Kinder Trikot white/black S (128-137 cm) 5 - 7 Werktage 9,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, weiß BV6741-100 absolute teamsport Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, weiß BV6741-100 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, weiß 193654336073 sport2000 Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, weiß 193654336073 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.33 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
NIKE Park VII Dri-FIT Kinder Trikot white/black S (128-137 cm) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, weiß BV6741-100 absolute teamsport Angebotsinfo 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
NIKE Kinder Trikot Y NK DF PARK VII JSY SS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, weiß 193654336073 sport2000 Angebotsinfo 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Nike T-Shirt für Kinder JR Dry Park Vii Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-100) weiß Test

5/5
★★★★★ +Gewohnt gute Qualität+
Tomek Februar 2026

Trikot in Größe 140 bestellt – schnelle Lieferung. Fällt sehr schmal und eher Slimfit aus, für uns jedoch ideal. Länge entspricht 140, sitzt insgesamt eng; unser Sohn trägt sonst Größe 110. Verarbeitungsqualität und Material sind top.

5/5
★★★★★ T-sihrt
Tatjana H Januar 2026

Hochwertige Qualität und Verarbeitung. Achtung: Ich bestellte XS, es fällt sehr klein aus (eher Kindergröße 122/128) und passte nicht. Größentipp beachten. Ansonsten bin ich zufrieden.

5/5
★★★★★ Ideales Sport-Shirt
Outwit November 2023

Ich habe das T-Shirt für meinen Sohn gekauft. Es passt perfekt, und er liebt das atmungsaktive Material. Die Farbe ist genauso lebendig wie auf den Bildern. Ein hervorragendes Shirt zum fairen Preis, das ich definitiv empfehle!.

5/5
★★★★★ Schönes Sport-Shirt
MK Januar 2026

Schöne Farbe und gute Passform. Das Material fühlt sich angenehm an. Mein Sohn trägt es mittlerweile nicht nur zum Sport, sondern auch unter seinem Pulli. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
weiß
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram