Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-819) orange Trikot unbedruckt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
11,30 €
Ø 17 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
11,30 €
Ø 17 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,02 €
ab 11,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport Otto Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii JSY T-Shirt, Safety Orange/Black, 16-22 EU Amazon Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii JSY T-Shirt, Safety Orange/Black, 16-22 EU Auf Lager 24,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
• Nike T-Shirt für Kinder Jr Dry Park VII Tee Spartoo Nike T-Shirt für Kinder Jr Dry Park VII Tee Innerhalb von 4 Werktagen 27,02 € Versand kostenfrei Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.3 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii JSY T-Shirt, Safety Orange/Black, 16-22 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii JSY T-Shirt, Safety Orange/Black, 16-22 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Nike T-Shirt für Kinder Jr Dry Park VII Tee Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,02 € Versand kostenfrei Gesamt 27,02 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-819) orange Test

5/5
★★★★★ Gut
Fiyorie T April 2026

Schöne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Tatjana S April 2026

Gute Qualität und die Größe passt genau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏼
Fridolin März 2026

Guter Artikel, Qualität von Nike 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ +Gewohnt gute Qualität+
Tomek Februar 2026

Trikot in 140 bestellt und gewohnt schnell geliefert. Es fällt jedoch sehr schmall aus, was für uns perfekt war. Die Länge ist zwar vermutlich eine 140, jedoch eher Slimfit. Unser Sohn trägt eigentlich eine 110. Qualität sonst top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
orange
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram