Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-010) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
7,33 €
Ø 8 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
7,33 €
Ø 8 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 7,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport Otto Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
• NIKE Park VII Dri-FIT Kinder Trikot black/white XL (158-170 cm) sportdeal24 NIKE Park VII Dri-FIT Kinder Trikot black/white XL (158-170 cm) 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, schwarz 193654336004 sport2000 Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, schwarz 193654336004 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, schwarz BV6741-010 absolute teamsport Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, schwarz BV6741-010 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.33 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Nike Fußballtrikot Nike Performance Park VII Trikot Kids Teamsport ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
NIKE Park VII Dri-FIT Kinder Trikot black/white XL (158-170 cm) sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, schwarz 193654336004 sport2000 Angebotsinfo 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, schwarz BV6741-010 absolute teamsport Angebotsinfo 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nike T-Shirt für Kinder JR Dry Park Vii Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-010) schwarz Test

5/5
★★★★★ +Gewohnt gute Qualität+
Tomek Februar 2026

Trikot Größe 140: schnelle Lieferung. Es fällt sehr schmal geschnitten (Slimfit) — für uns ideal; die Länge entspricht 140, trägt sich insgesamt wie Slimfit. Unser Sohn trägt normalerweise 110.

Material und Verarbeitung sind hochwertig. Empfehlenswert bei schmaler Passform.

5/5
★★★★★ T-sihrt
Tatjana H Januar 2026

Hochwertige Verarbeitung und gutes Material. Passform beachten: Ich bestellte XS, passte nicht — fällt klein aus (entspricht eher Kindergröße 122/128). Gute Kaufempfehlung, wenn man die Größenangabe beachtet und gegebenenfalls eine Nummer größer wählt.

5/5
★★★★★ Ideales Sport-Shirt
Outwit November 2023

Ich habe das Shirt für meinen Sohn gekauft. Es passt perfekt und er liebt das atmungsaktive Material. Die Farbe ist genauso intensiv wie auf den Bildern. Ein großartiges Shirt zu einem fairen Preis, definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schönes Sport-Shirt
MK Januar 2026

Schöne Farbe und gute Passform. Das Material fühlt sich angenehm an. Mein Sohn trägt es mittlerweile nicht nur zum Sport, sondern auch unter seinem Pulli. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram