Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-729) gelb Trikot unbedruckt
(8)
–
Rezension schreiben
Farbe: gelb
Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Park VII Dri-FIT Kinder Trikot jersey gold/black S (128-137 cm) 1 - 3 Werktage 8,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park 7 Kinder Trikot, braun 193654336677
16,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,29 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park 7 Trikot für Kinder, braun BV6741-729
16,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,29 €
→ zum Angebot
-
Nike Unisex Kinder Y Nk Df Park Vii Jsy T-Shirt, Jersey Gold/Black, 8-9 Jahre EU Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Nike Park VII Trikot kurzarm Kinder (BV6741-729) gelb Test
5/5
★★★★★
Gerne wieder
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Qualität zum günstigen Preis
Super angenehmes Shirt. Mein Sohn ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
❤️
Meinem Sohn hat es sehr gut gefallen. Wie der Rest des T-Shirts ist Nike sein Favorit. Die Preise sind hier im Vergleich zu bekannten Sportgeschäften sehr günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Nike passt gut
Die Qualität ist sehr gut, genau wie der Schnitt und die Passform. Wir sind sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Trikot unbedruckt
Trikot-Typen
Trainingstrikot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Manchester City Trikot in der Übersicht
Fußball-Fanartikel gelb – unsere Top-Empfehlung
Darum lohnt sich Italien Trikot
Real Madrid Trikot im Test 2026
Liverpool Trikot unter der Lupe
BVB Trikot im Preis-Leistungs-Check 2026
Unsere Top-Auswahl: Fußball-Fanartikel Trikots
Jetzt passende Bayern München Trikot finden
Beliebte Themen