Nike One Classic Dri-FIT Kurzarm-Oberteil Damen (IB9408-100) weiß Sport-Shirt
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement
Farbe: weiß
Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
20,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike IB9408156, NIKE Damen Shirt One Classic
auf Lager
20,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Nike IB9408, NIKE Damen Shirt W NK ONE CLASSIC DF SS TOP WT WHITE/BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
-
NIKE Damen One Classic Dri-Fit Ss T-Shirt, White/Black, XL
34,94 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 38,84 €
→ zum Angebot
-
Nike IB9408_100, Nike One Classic Dri-Fit Damen Tanktop, weiß female
2-4 Werktage
40,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike One Classic Dri-FIT Kurzarm-Oberteil Damen (IB9408)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
* Daten vom 26.07.2026 07:41 Uhr.
Nike One Classic Dri-FIT Kurzarm-Oberteil Damen (IB9408-100) weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike One Classic Dri-FIT Kurzarm-Oberteil Damen (IB9408-100) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement
Farbe
weiß
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Damen
Produkttyp
Sport-Shirt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen