JAKO Tanktop Uni 6005D hellgrau Tank Top

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Mesheinsatz Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,95 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,95 €
Ø 14 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 12,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Tanktop Uni - hellgrau - S deinsportsfreund Jako Tanktop Uni - hellgrau - S 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Tanktop Uni, hellgrau, L Amazon JAKO Damen Tanktop Uni, hellgrau, L Auf Lager 19,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6005D Tanktop Uni Damen Otto Jako Funktionsshirt 6005D Tanktop Uni Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Tanktop Uni - hellgrau - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Uni Tanktop Damen 522 - hellgrau S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Tanktop Uni Damen (hellgrau / Größe S (34/36) / Damen Sportgrößen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
JAKO Damen Tanktop Uni, hellgrau, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
JAKO Damen Tanktop Uni, hellgrau, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6005D Tanktop Uni Damen Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Jako Uni Damen Tanktop, grau 4067633217119 sport2000 Angebotsinfo 22,24 € Versand kostenfrei Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Jako Uni Tanktop für Damen, grau 6005D absolute teamsport Angebotsinfo 22,24 € Versand kostenfrei Gesamt 22,24 € → zum Angebot
JAKO Damen Shirt Tanktop Uni Damen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

JAKO Tanktop Uni 6005D hellgrau Test

5/5
★★★★★ Er ist atmungsaktiv, sitzt gut und sieht gut aus.
Joe November 2025

Das atmungsaktive, schnelltrocknende Top von Jako überzeugt durch edel wirkenden Stoff und angenehmen Tragekomfort. Das Material ist sehr luftdurchlässig und trocknet nach dem Waschen schnell. Größe M fällt wie beschrieben aus und bleibt bei 40 °C formstabil.

Optisch wirkt das Top etwas hochwertiger, daher ideal fürs Fitnessstudio, Jogging oder Alltagstraining. Insgesamt sind wir sehr zufrieden. Jako bietet außerdem weitere orangefarbene Modelle an, die noch sportlicher und moderner aussehen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Amazon Kunde Oktober 2025

Das Sporttop sitzt bequem und hat eine angenehme Länge. Leichter, atmungsaktiver Stoff mit Mesh-Rücken sorgt für optimale Belüftung und kühlt bei Bewegung. Formstabil und schnelltrocknend – ideal fürs Training und warme Tage.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis ist top
Jennifer Juli 2025

Ich erhielt das Nachtblaue Tanktop über Amazon Vine zur Bewertung. Meine Mutter, die Größe L trägt, findet es äußerst bequem. Das Top hat einen lässigen Schnitt und bietet an den Achseln ausreichend Platz, was das Schwitzen minimiert.

Der elegante Blauton ist ansprechend und vielseitig kombinierbar. Die hervorragende Verarbeitungsqualität und der faire Preis runden das positive Gesamtbild ab.

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt
Lenaleyn Juli 2025

Ein hervorragendes Sport-Tanktop! Die Größe M entspricht ideal meiner Konfektionsgröße 38. Das einfache Design sieht gut aus und der Mesh-Rücken sorgt für optimale Belüftung. Der lockere Schnitt macht es angenehm zu tragen. Perfekt für aktive Freizeitgestaltungen!.

5/5
★★★★★ Leichtes und luftiges Sporttop, das macht, was es soll
Nindë Juli 2025

Das JAKO Uni Tanktop für Damen überzeugt durch seine Atmungsaktivität und innovative Keep-Dry-Funktion. Besonders für sportliche Aktivitäten wie Joggen und Workouts ist es ideal, da es leicht und angenehm auf der Haut sitzt. Der Mesh-Rücken sorgt für optimale Luftzirkulation und verhindert unangenehme Feuchtigkeit.

Hergestellt aus recyceltem Polyester, ist es zudem umweltfreundlich und pflegeleicht. Der sportliche Schnitt bietet Bewegungsfreiheit und eignet sich sowohl für sportliche als auch für Freizeit-Outfits. Meine Tochter ist begeistert und trägt es gerne, was die Qualität des Produkts unterstreicht. Ein funktionales Tanktop, das Sport und Alltag mühelos verbindet.

5/5
★★★★★ Luftiges Tanktop
MarkoMarko Juli 2025

Ich habe ein JAKO Tanktop für meine Frau bestellt. Der Trikotstoff ist optimal für sportliche Aktivitäten sowie die Freizeit. Es ist leicht, atmungsaktiv und somit ideal für heiße Sommertage. Die Passform ist ausgezeichnet, und die Größe entspricht genau der Beschreibung.

Selbst nach der ersten Wäsche bleibt das Top in Farben und Form wie neu. Wir sind erneut von JAKO begeistert und können dieses Tanktop wärmstens empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
atmungsaktiv
grau
Damen
Baumwolle, Polyacryl, Polyamid, Polyester
Tank Top
Fitness

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram