Hummel Authentic Training Pants Jogginghose

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die feuchtigkeitsregulierende Technologie sorgt für ein trockenes, angenehmes Tragegefühl während intensiver Trainingseinheiten.
• Hergestellt aus atmungsaktivem Polyester, das effektiv Körperwärme ableitet und für eine verbesserte Luftzirkulation sorgt.
• Die blaue Farbgebung verleiht der Hose einen sportlichen Look und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für Wertsachen während des Trainings.
• Diese hochwertige Trainingshose vereint Funktionalität und Stil für ein erstklassiges Sporterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 17,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING PANTS - MARINE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING PANTS - MARINE - S 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• Hummel Unisex Hmlauthentic Training Sweatpants, Marine, L EU Amazon Hummel Unisex Hmlauthentic Training Sweatpants, Marine, L EU Auf Lager 23,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
• Trainingshose Hummel Authentic On-fight (on-fight.de) Trainingshose Hummel Authentic 26,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
• hummel Sporthose Hmlauthentic Training Pants Otto hummel Sporthose Hmlauthentic Training Pants lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Hummel hmlAUTHENTIC TRAINING PANTS - MARINE - S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Hummel Unisex Hmlauthentic Training Sweatpants, Marine, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Hummel Unisex Hmlauthentic Training Sweatpants, Marine, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Trainingshose Hummel Authentic On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose 7026 - marine S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219985-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose 7026 - marine L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219985-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose 7026 - marine 3XL Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219985-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose 7026 - marine XXL Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219985-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose 7026 - marine M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219985-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose 7026 - marine S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219985-7026, hummel hmlAUTHENTIC Trainingshose 7026 - marine XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hummel 219985-7026, hummel Hmlauthentic Training Trainingshose - marine - 3XL blau Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hummel Authentic Training Pants

Hummel Authentic Training Pants für maximale Bewegungsfreiheit

Erleben Sie uneingeschränkte Flexibilität bei Ihrem Training mit dieser hochwertigen Jogginghose. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Temperaturregulierung während intensiver Workouts. Ideal für ambitionierte Sportler, die Wert auf Komfort und Leistungsfähigkeit legen.

Optimaler Feuchtigkeitstransport für trockenen Komfort

Das fortschrittliche Feuchtigkeitsmanagement dieser Trainingshose leitet Schweiß effektiv von der Haut weg. So bleiben Sie auch bei anspruchsvollen Übungen angenehm trocken. Die atmungsaktive Eigenschaft unterstützt die natürliche Körpertemperatur-Regulation und verhindert Überhitzung. Genießen Sie ein frisches Gefühl, selbst bei längeren Trainingseinheiten.

Hummel Authentic Training Pants Test

3/5
★★★☆☆ Gute Hose
E.E März 2025

Die Hose bietet einen extrem tiefen Schritt, wodurch sie hoch getragen werden muss. Die Beinlänge ist passend, könnte jedoch länger sein, um dem hohen Sitz gerecht zu werden. Positiv hervorzuheben ist, dass Tierhaare nicht an der Hose haften bleiben. Ideal für Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Hummel Hose
Amazon Kunde April 2025

passform sehr gut , gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Maskottchen März 2025

Gute Passform, nicht zu weit, nicht zu eng. Elastischer Bund. Material angenehm und pflegeleicht, nicht gefüttert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin immer wieder begeistert von hummel
Ramona August 2024

Ich habe diesen Kauf nicht bereut da ich schon einige Hummel Hosen habe passen tut sie sehr gut auch kein drücken am Bauch bequem zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Herren
Polyester
Jogginghose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram