JAKO Kapuzenpullover Base schwarz Sport-Pullover

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der atmungsaktive Kapuzenpullover sorgt für optimale Temperaturregulierung während intensiver Workouts und fördert so die Leistungsfähigkeit.
• Die Materialmischung aus Baumwolle, Polyester und Viskose bietet eine perfekte Balance zwischen Komfort, Strapazierfähigkeit und Feuchtigkeitsmanagement.
• Dank des vielseitigen Designs eignet sich der Pullover ideal für Crosstraining und Fitnesssessions, sowohl im Studio als auch zuhause.
• Der sportliche Look in elegantem Schwarz passt zu verschiedenen Trainingsoutfits und kann von Damen, Herren und Kindern getragen werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,95 €
Ø 22 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,95 €
Ø 22 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,94 €
ab 17,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Base Hoodie Kinder - schwarz 128 deinsportsfreund Jako Base Hoodie Kinder - schwarz 128 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzensweat Base Schwarz 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzensweat Base Schwarz 128 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, 164 Amazon JAKO Kinder Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, 164 Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenpullover Jako Kinder Kapuzensweat Base 6765 Otto Jako Kapuzenpullover Jako Kinder Kapuzensweat Base 6765 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Base Hoodie Kinder - schwarz 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base Schwarz 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Base Hoodie schwarz 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweatshirt Base, Schwarz, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Base (Schwarz / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 38,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweat Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Jako Kapuzenpullover Jako Kinder Kapuzensweat Base 6765 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Jako Base Kinder Kapuzensweater, schwarz 4059562377651 sport2000 Angebotsinfo 61,94 € Versand kostenfrei Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Jako Base Kapuzensweater für Kinder, schwarz 6765 absolute teamsport Angebotsinfo 61,94 € Versand kostenfrei Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.

Testbericht JAKO Kapuzenpullover Base schwarz

JAKO Kapuzenpullover Base schwarz für multifunktionales Training

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr vielseitiges Fitnesstraining. Dieser hochwertige Kapuzenpullover vereint Komfort und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seiner atmungsaktiven Materialkomposition aus Baumwolle, Polyester und Viskose sorgt er für ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Bewegung. Optimal temperaturregulierend unterstützt er Sie sowohl beim intensiven Crosstraining als auch bei gemäßigten Fitnesseinheiten.

Flexibler Allrounder für jedes Workout

Die Vielseitigkeit dieses Sport-Pullovers begeistert Aktive jeden Alters und Geschlechts. Ob für Damen, Herren oder Kinder – das Unisex-Design passt sich perfekt an und bietet jedem Träger maximale Bewegungsfreiheit. Die langärmlige Ausführung schützt zuverlässig vor Auskühlung, während das atmungsaktive Gewebe überschüssige Wärme effektiv ableitet. So bleiben Sie auch bei anspruchsvollen Übungen stets angenehm temperiert und können sich voll auf Ihr Training konzentrieren.

JAKO Kapuzenpullover Base schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Alex M Dezember 2025

Schöner Hoody für Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
SW August 2023

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Verarbeitung.
Christina Z November 2021

Sehr gute Qualität. War für meinen Enkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Etwas dünn
John H Oktober 2021

Ich habe damit gerechnet, dass der Hoody dicker ist. Dennoch sehr gut verarbeitet, wird sehr gerne getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Kapuze
atmungsaktiv
schwarz
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Baumwolle, Polyester, Viskose
Sport-Pullover
Crosstraining, Fitness
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram