Nike LEGEND 10 ELITE FG (DV4328) volt/black Nockenschuhe

Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: gelb - grün - schwarz Komforteigenschaften: dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 124,95 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Gelb Herren/Damen PassaSports Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Gelb Herren/Damen 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, sport2000 Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
• Nike dv4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike dv4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Gelb Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike dv4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, grün, Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike dv4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, grün, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Nike DV4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, grün, Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Nike dv4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, grün, Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Nike dv4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, grün, Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Nike dv4328_701, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, grün, Größe: 45 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike LEGEND 10 ELITE FG (DV4328) volt/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike LEGEND 10 ELITE FG (DV4328) volt/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb, grün, schwarz
dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Leder, Mesh
Nockenschuhe
griffig
Ballkontrolle, Dribbling, Geschwindigkeit
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram