Adidas Copa Gloro 2 SG (IH8286) core black/cloud white/cloud white Stollenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Schuh ist aus hochwertigem Leder gefertigt, das für Komfort und Langlebigkeit sorgt.
• Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und einen sicheren Sitz.
• Die Stollenanordnung ist speziell für weiche Böden optimiert, um maximalen Grip zu gewährleisten.
• Die klassische Farbkombination aus Schwarz und Weiß verleiht dem Schuh ein zeitloses Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,99 €
Ø 61 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,99 €
Ø 61 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 59,99 €
70 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IH8286, adidas performance adidas Copa Gloro 2 SG sportdeal24 adidas performance IH8286, adidas performance adidas Copa Gloro 2 SG 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• adidas Performance COPA GLORO 2 SG FUSSBALLSCHUH Fußballschuh Otto adidas Performance COPA GLORO 2 SG FUSSBALLSCHUH Fußballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Adidas IH8286-0003, Adidas Copa Gloro 2 SG Fußballschuh Core Black / Cloud... adidas Adidas IH8286-0003, Adidas Copa Gloro 2 SG Fußballschuh Core Black / Cloud... 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• adidas Performance COPA Gloro II SG schwarzweiss 45 1/3 Amazon Marketplace adidas Performance COPA Gloro II SG schwarzweiss 45 1/3 99,20 € Versand kostenfrei Gesamt 99,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
48 2/3
adidas performance IH8286, adidas performance adidas Copa Gloro 2 SG ✓ Bester Preis Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance IH8286, adidas performance adidas Copa Gloro 2 SG Größe: 46 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance IH8286, adidas performance adidas Copa Gloro 2 SG Größe: 44 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance IH8286, adidas performance adidas Copa Gloro 2 SG Größe: 43 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas Performance COPA GLORO 2 SG FUSSBALLSCHUH Fußballschuh Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Adidas IH8286-0003, Adidas Copa Gloro 2 SG Fußballschuh Core Black / Cloud White / Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Adidas IH8286-0005, Adidas Copa Gloro 2 SG Fußballschuh Core Black / Cloud White / Größe: 42 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Adidas IH8286-0006, Adidas Copa Gloro 2 SG Fußballschuh Core Black / Cloud White / Größe: 42 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
adidas performance IH8286, adidas performance adidas Copa Gloro 2 SG Fußballschuh Größe: 46 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
adidas COPA GLORO II SG Fussballschuhe 10½ (45 1/3 EU) teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Copa Gloro 2 SG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Adidas IH8286, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Copa Gloro 2 SG Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Copa Gloro 2 SG (IH8286) core black/cloud white/cloud white

Adidas Copa Gloro 2 SG: Perfekte Wahl für weiche Böden

Der Adidas Copa Gloro 2 SG (IH8286) core black/cloud white/cloud white ist speziell für den Einsatz auf Naturrasen und weichen Böden konzipiert. Diese Stollenschuhe bieten optimalen Halt und Stabilität, was sie zur idealen Wahl für Herren macht, die auf weichen Untergründen spielen. Die klassische Farbkombination aus Schwarz und Weiß verleiht dem Schuh ein zeitloses Design, das auf dem Spielfeld immer gut aussieht.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Adidas Copa Gloro 2 SG besteht aus hochwertigen Materialien, die Langlebigkeit und Komfort garantieren. Das Obermaterial aus weichem Leder passt sich perfekt an den Fuß an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass der Schuh sicher und bequem sitzt. Die Stollenanordnung ist speziell für weiche Böden optimiert, um maximalen Grip und Stabilität zu gewährleisten.

Adidas Copa Gloro 2 SG (IH8286) core black/cloud white/cloud white Test

5/5
★★★★★ TOP !!!
sony3001 September 2025

Alles Super - passt und ist bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturrasen, weicher Boden (SG)
schwarz
Stollenschuhe
Adidas Copa
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram