Nike Tiempo Legend 10 Elite FG (DV4328-100) white/black/lucem Nockenschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Konische Stollen Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
146,90 €
Ø 219 €
146,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,84 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
146,90 €
Ø 219 €
146,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,84 €
ab 146,90 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, sport2000 Nike DV4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Nike dv4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike dv4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Nike DV4328, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe LEGEND 10 ELITE FG Grau male intersport Nike DV4328, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe LEGEND 10 ELITE FG Grau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 221,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 225,85 € → zum Angebot
• Nike DV4328-100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Ready Pack - EU 36.5 Weiß... Kaufland Nike DV4328-100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Ready Pack - EU 36.5 Weiß... 9-16 Werktage 328,11 € Versand kostenfrei Gesamt 328,11 € → zum Angebot
Varianten: Nike Legend 10 Elite FG (DV4328)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.9 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37 1/2
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45 1/2
46
47
Nike DV4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, ✓ Bester Preis Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike DV4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike DV4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike DV4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike DV4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike dv4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike dv4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike dv4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike dv4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike dv4328_100, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe: 43 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Nike DV4328, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe LEGEND 10 ELITE FG Grau male Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 221,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 225,85 € → zum Angebot
Nike DV4328, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe LEGEND 10 ELITE FG Grau male Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 221,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 225,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Tiempo Legend 10 Elite FG (DV4328-100) white/black/lucem Test

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend
Mockai September 2025

Enttäuscht von den neuen Tiempo Legends Elite Fußballschuhen: Statt gewohntem Leder kommt billiger Kunststoff, der sich nicht formt, eng drückt und extrem unbequem ist. Schlechte Passform — Rückgabe erfolgt. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Müll
Matthias W Mai 2025

Absolute Katastrophe,Sohle geht vorne nach 3 Wochen schon ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Konische Stollen
Naturrasen, fester Boden (FG)
weiß
Mikrofaser, Textil
Känguruleder
Nockenschuhe, Stollenschuhe
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram