Nike Legend 10 Elite FG blue eclipse/schwarz Nockenschuhe

Ausstattung: Konische Stollen Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,95 €
Ø 124 €
122,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,95 €
Ø 124 €
122,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,68 €
ab 124,95 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4328-402, Nike Fußballschuhe Rasen TIEMPO LEGEND 10 FG Unisex 40EU blau engelhorn Nike DV4328-402, Nike Fußballschuhe Rasen TIEMPO LEGEND 10 FG Unisex 40EU blau auf Lager 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Grau/Blau Herren/Damen PassaSports Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Grau/Blau Herren/Damen 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Nike DV4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, blau, sport2000 Nike DV4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, blau, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike DV4328-402, Nike Fußballschuhe Rasen TIEMPO LEGEND 10 FG Unisex 40EU blau ✓ Bester Preis Größe: 40 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Nike DV4328-402, Nike Fußballschuhe Rasen TIEMPO LEGEND 10 FG Unisex 40,5EU blau Größe: 40 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Nike DV4328-402, Nike Fußballschuhe Rasen TIEMPO LEGEND 10 FG Unisex 41EU blau Größe: 41 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Grau/Blau Herren/Damen Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Nike DV4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, blau, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike DV4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, blau, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike DV4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, blau, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike dv4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, blau, Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike dv4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, blau, Größe: 40 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike dv4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, blau, Größe: 41 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike dv4328_402, Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, blau, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Nike DV4328-402, NIKE Tiempo Legend 10 Elite FG Fußballschuhe 402 - blue Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Legend 10 Elite FG blue eclipse/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Legend 10 Elite FG blue eclipse/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Konische Stollen
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
blau, schwarz
dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Kunstleder, Leder, Synthetik
Nockenschuhe
griffig
Ronaldinho, Sergio Ramos
Ballkontrolle, Dribbling, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram