Nike Dri-Fit Park First Layer Women's Jersey Trikot blau Trikot unbedruckt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,28 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Damen 410 - midnight... sportdeal24 NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Damen 410 - midnight... 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, Midnight Navy/White, L EU Amazon Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, Midnight Navy/White, L EU Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Nike Funktionsshirt Nike Performance Park First Layer Damen Atmungsaktivität Otto Nike Funktionsshirt Nike Performance Park First Layer Damen Atmungsaktivität lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Damen 410 - midnight navy/white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, Midnight Navy/White, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nike Damen W Nk Df Park 1stlyr JSY Ls T-Shirt, Midnight Navy/White, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nike Funktionsshirt Nike Performance Park First Layer Damen Atmungsaktivität Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park First Layer Damen Sweatshirt, blau 823233776692 sport2000 Angebotsinfo 27,28 € Versand kostenfrei Gesamt 27,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Nike Dri-Fit Park First Layer Women's Jersey Trikot blau Test

5/5
★★★★★ Sitzt wackelt und hat Luft
Marijana K Februar 2024

True to size könnte noch taillierter sein wäre noch besser Stoff ist angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Eine Nummer größer bestellen
NS Juni 2024

Stoff nicht so toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Eine Naht wurde offensichtlich nicht korrekt verschlossen, T-Shirt somit zuntragbar
Amazon Kunde November 2023

Ich kaufe seit Jahren Nike Sportswear, dieses Teil ist das erste, das ich reklamieren muss. Verarbeitung absolut unakzeptabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Nike Dri-Fit
Polyester
Trikot unbedruckt
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram