Nike Dri-Fit first layer (AV2609) pine green/white Sport-Shirt

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: grün Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,34 €
ab 10,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DRI-FIT PARK FIRST LAYER MEN' AV2609 302 M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Nike DRI-FIT PARK FIRST LAYER MEN' AV2609 302 M 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Nike Park Funktionsshirt Langarm Herren - grün M deinsportsfreund Nike Park Funktionsshirt Langarm Herren - grün M 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Nike Herren Longsleeve Dri-FIT Park First Layer, Pine Green/White, M, AV2609-302 Amazon Nike Herren Longsleeve Dri-FIT Park First Layer, Pine Green/White, M, AV2609-302 Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Nike Funktionsshirt Nike Performance Park Underwear Mock Atmungsaktivität Otto Nike Funktionsshirt Nike Performance Park Underwear Mock Atmungsaktivität lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-Fit first layer (AV2609)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nike DRI-FIT PARK FIRST LAYER MEN' AV2609 302 M ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Nike Park Funktionsshirt Langarm Herren - grün M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Herren pine green/white M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nike Herren Longsleeve Dri-FIT Park First Layer, Pine Green/White, M, AV2609-302 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Nike Herren Longsleeve Dri-FIT Park First Layer, Pine Green/White, M, AV2609-302 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Nike Funktionsshirt Nike Performance Park Underwear Mock Atmungsaktivität Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park First Layer Herren Trikot, grün 823233718371 sport2000 Angebotsinfo 24,34 € Versand kostenfrei Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park First Layer Trikot für Herren, grün AV2609-302 absolute teamsport Angebotsinfo 24,34 € Versand kostenfrei Gesamt 24,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Nike Dri-Fit first layer (AV2609) pine green/white Test

5/5
★★★★★ Bequemes Longsleeve zum Laufen
Marcel Oktober 2024

Bequemes Design, aber die Größen fallen klein aus. Normalerweise trage ich S, manchmal M – hier war S zu eng, Größe M sitzt dagegen sehr gut. Mit einem bunten Funktionsshirt als Zwischenschicht ist die Jacke ideal für Läufe im Herbst und Frühling.

5/5
★★★★★ Super
Georg C Februar 2026

Sitz gut Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Manuela Februar 2026

Super passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super thermo Shirt fürs Training
Esmeralda Dezember 2025

Sehr schönes Material, war leider etwas zu groß, weshalb haben wir zurück gesendet und dann in klein wieder bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
grün
Herren
100% Polyester
Größe & Design
unifarben
enganliegend, regulär, sportlich
Material & Pflege
Nike Dri-Fit
Jersey, Polyester
Merkmale
Rundhals
mit Daumenlöchern, mit Raglanärmeln
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram