Nike Dri-Fit first layer (AV2609) midnight navy/white Sport-Shirt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: blau Für wen: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,99 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,99 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,00 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Herren midnight navy/white... sportdeal24 NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Herren midnight navy/white... 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Nike Funktionsshirt Nike Performance Park Underwear Mock Atmungsaktivität Otto Nike Funktionsshirt Nike Performance Park Underwear Mock Atmungsaktivität lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park First Layer Herren Trikot, blau 823233720077 sport2000 Nike Dri-Fit Park First Layer Herren Trikot, blau 823233720077 24,34 € Versand kostenfrei Gesamt 24,34 € → zum Angebot
• Nike Herren Dri-fit Park First Layer Longsleeve, Midnight Navy/White, 18 EU Amazon Nike Herren Dri-fit Park First Layer Longsleeve, Midnight Navy/White, 18 EU Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-Fit first layer (AV2609)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park Dri-FIT First Layer langarm Funktionsshirt Herren midnight navy/white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nike Funktionsshirt Nike Performance Park Underwear Mock Atmungsaktivität Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park First Layer Herren Trikot, blau 823233720077 sport2000 Angebotsinfo 24,34 € Versand kostenfrei Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park First Layer Trikot für Herren, blau AV2609-410 absolute teamsport Angebotsinfo 24,34 € Versand kostenfrei Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Nike Herren Dri-fit Park First Layer Longsleeve, Midnight Navy/White, 18 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Nike Herren Dri-fit Park First Layer Longsleeve, Midnight Navy/White, 18 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Nike Langarmshirt Dry Park First Layer Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Nike Dri-Fit first layer (AV2609) midnight navy/white Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kindle-Kunde März 2024

Die Größe S könnte etwas kleiner geschnitten sein: am Oberkörper und bei den Oberarmen weit, Unterarme enger, Arme generell etwas lang. Am Körper auch schön lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sonst alles ok.
Mackowiak M Februar 2021

Fällt etwas kleiner aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
blau
Herren
100% Polyester
Größe & Design
unifarben
enganliegend, regulär, sportlich
Material & Pflege
Nike Dri-Fit
Jersey, Polyester
Merkmale
Rundhals
mit Daumenlöchern, mit Raglanärmeln
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram