Nike Dri-Fit Academy Herren Fußballtrikot blau / hellblau Fußball-Fanartikel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Trikot-Typ: Trainingstrikot Besonderheiten: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
11,41 €
Ø 15 €
11,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
11,41 €
Ø 15 €
11,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,57 €
ab 11,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Fußballtrikot Nike Performance Academy Trikot Kurzarm-Trikots Teamsport Otto Nike Fußballtrikot Nike Performance Academy Trikot Kurzarm-Trikots Teamsport lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,41 € Versand kostenfrei Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Nike Herren Dri-Fit Academy Pro Jersey - DH8031 Schwarz Weiß, Blau, Farbe:Blau, Kaufland Nike Herren Dri-Fit Academy Pro Jersey - DH8031 Schwarz Weiß, Blau, Farbe:Blau, 5-6 Werktage 20,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
• NIKE Academy Dri-FIT Fußballtrikot Herren royal blue/white/white M sportdeal24 NIKE Academy Dri-FIT Fußballtrikot Herren royal blue/white/white M 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Nike DH8031-463 M NK DF ACADEMY JSY SS T-Shirt Herren ROYAL Blue/White/White... Amazon Nike DH8031-463 M NK DF ACADEMY JSY SS T-Shirt Herren ROYAL Blue/White/White... 30,57 € Versand kostenfrei Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dri-Fit Academy Herren Fußballtrikot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nike Fußballtrikot Nike Performance Academy Trikot Kurzarm-Trikots Teamsport ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,41 € Versand kostenfrei Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Nike Herren Dri-Fit Academy Pro Jersey - DH8031 Schwarz Weiß, Blau, Farbe:Blau, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
NIKE Academy Dri-FIT Fußballtrikot Herren royal blue/white/white M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Herren Trikot, blau 195244551026 sport2000 Angebotsinfo 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Trikot für Herren, blau DH8031-463 absolute teamsport Angebotsinfo 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Nike DH8031-463 M NK DF ACADEMY JSY SS T-Shirt Herren ROYAL Blue/White/White Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,57 € Versand kostenfrei Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Nike DH8031-463 M NK DF ACADEMY JSY SS T-Shirt Herren ROYAL Blue/White/White Größe Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 30,57 € Versand kostenfrei Gesamt 30,57 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Nike Dri-Fit Academy Herren Fußballtrikot blau / hellblau Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem! Stylisch/atmungsaktiv super für Sport!
MCM Mai 2025

Extrem bequem und ideal für schweißintensive Sportarten, bietet eine hervorragende Farbauswahl. Vorsicht bei den Preisen – die Unterschiede können je nach Farbe und Größe enorm sein! Zur Atmungsaktivität kann ich wenig sagen, da ich kein vergleichbares Shirt besitze. Dennoch fühlte es sich deutlich besser an als herkömmliche Shirts!.

5/5
★★★★★ Top!
Honar K Februar 2026

Super tshirt am Arm und Brust eng aber am Bauch und etwas breiter also klaro Empfehlung an die jenigen die grad am cuten sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Stoff ist perfekt im Sommer
Tetiana S Oktober 2025

Er ist weich, ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen und sieht nett aus
Floeee September 2025

Super Teil. Passt sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Trainingstrikot
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Nike Dri-Fit
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram