Puma Teamliga Trikot (704917-01) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 9,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamLIGA Trikot Herren PUMA red/PUMA white S sportdeal24 PUMA teamLIGA Trikot Herren PUMA red/PUMA white S 1 - 3 Werktage 9,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Puma teamLIGA Trikot Herren - rot - S deinsportsfreund Puma teamLIGA Trikot Herren - rot - S 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Puma Red-puma White, XXL EU Amazon PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Puma Red-puma White, XXL EU Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Puma TeamLIGA Herren Trikot, rot 4063699159653 sport2000 Puma TeamLIGA Herren Trikot, rot 4063699159653 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Teamliga Trikot (704917)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamLIGA Trikot Herren PUMA red/PUMA white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Puma teamLIGA Trikot Herren - rot - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Puma Red-puma White, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Puma Red-puma White, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Puma TeamLIGA Herren Trikot, rot 4063699159653 sport2000 Angebotsinfo 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Puma T-Shirt Teamliga Jersey Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Puma Teamliga Trikot (704917-01) rot Test

5/5
★★★★★ Passt wie beschrieben
Millkaa Mai 2024

Die Puma Herren Shirts in verschiedenen Farben sind perfekt für den Sommer im Freien, im Fitnessstudio oder zu Hause. Sie passen gut und haben einen schönen Schnitt. Sehr zufrieden damit! Ideal für aktive Männer.

5/5
★★★★★ Super Shirt
David S November 2023

Dieses Puma Shirt ist ideal für intensives Training dank der DryCell Technologie, die Schweiß nach außen leitet und dich warm hält. Perfekt für Sport und Fitness-Enthusiasten, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Ein Must-Have für dein Workout!.

5/5
★★★★★ Super Artikel
Günther S Februar 2023

Dieser Artikel ist genau wie erwartet und fühlt sich toll beim Training an. Ich habe zwei in verschiedenen Farben. Die Größe M passt perfekt.

Ein großartiger Begleiter beim Sport. Der nächste Kauf ist bereits geplant. Ideal für anspruchsvolle Workouts!.

5/5
★★★★★ Super Shirt aber Vorsicht Polyester
Matthias Mai 2022

Das Material des Produkts kann an heißen Tagen zu vermehrtem Schwitzen führen, jedoch ist es ansonsten perfekt für einen alltäglichen Gebrauch. Es hat eine sehr gute Passform und sieht zudem toll aus. Auch nach 3 Waschgängen ist es noch in einem sehr guten Zustand.

3/5
★★★☆☆ Nicht mehr zu empfehlen!
🐢 April 2024

Die Shirts in vielen Farben mit gestricktem Logo und angenehmem Stoff waren super, aber die letzte Bestellung enttäuschte. Das Logo war nur geklebt und der Stoff von schlechterer Qualität. Trotteligerweise hatte ich gleich 2 bestellt und gewaschen. Behalte sie nun trotzdem, aber rate jedem ab!.

3/5
★★★☆☆ Uiuiui, Plastik aus den 80er
Osho666 September 2023

Dieses Shirt bringt ein Hauch von Nostalgie ins Training. Es sorgt dafür, dass man ordentlich ins Schwitzen kommt und das Retro-Feeling der 80er Jahre auflebt. Ein bisschen mehr hätte ich mir erwartet, aber insgesamt erfüllt es seinen Zweck.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Puma dryCELL
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram