Puma Teamliga Trikot (704917-13) grau Trikot unbedruckt

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,39 €
Ø 11 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,39 €
Ø 11 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,24 €
ab 9,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamLIGA Trikot Herren smoked pearl/puma white S sportdeal24 PUMA teamLIGA Trikot Herren smoked pearl/puma white S 1 - 3 Werktage 9,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Puma teamLIGA Trikot Herren - grau - S deinsportsfreund Puma teamLIGA Trikot Herren - grau - S 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Smoked Pearl-puma White, L EU Amazon PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Smoked Pearl-puma White, L EU Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Puma TeamLIGA Herren Trikot, grau 4063699160642 sport2000 Puma TeamLIGA Herren Trikot, grau 4063699160642 19,24 € Versand kostenfrei Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Varianten: Puma Teamliga Trikot (704917)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamLIGA Trikot Herren smoked pearl/puma white S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Puma teamLIGA Trikot Herren - grau - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Smoked Pearl-puma White, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamliga Jersey Shirt, Smoked Pearl-puma White, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Puma TeamLIGA Herren Trikot, grau 4063699160642 sport2000 Angebotsinfo 19,24 € Versand kostenfrei Gesamt 19,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Puma Teamliga Trikot (704917-13) grau Test

5/5
★★★★★ Super
Feuerwerke M Januar 2026

Lieferung pünktlich wie beschrieben. Ich trage das Shirt seit einem halben Jahr regelmäßig: Passform entspricht den Angaben, Stoff und Nähte zeigen nach mehreren Waschgängen keine Mängel. Angenehmer Tragekomfort, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Gut
Monica G Januar 2026

Ich habe das Shirt selbst bestellt. Die Seiten sind etwas weiter geschnitten, da Größe M für mich als Frau zu eng gewesen wäre. Trotzdem bietet es eine gute Passform, ist pflegeleicht und behält nach dem Waschen Farbe sowie Form.

5/5
★★★★★ Bequem, leicht und stylisch
Melonelly August 2025

Das atmungsaktive Trikot überzeugt mit ausgewogener Passform — weder zu eng noch zu weit — und bietet dank leichtem Material hohen Komfort beim Training und in der Freizeit. Farbe und Material bleiben auch nach mehreren Waschgängen stabil; die Haptik wirkt weiterhin hochwertig. Besonders positiv ist der ergonomische Schnitt an Schultern und Ärmeln: kein Drücken, sehr gute Bewegungsfreiheit. Das moderne „Smoked Pearl“-Design passt zu Sporthose wie Jeans. Fazit: Ein pflegeleichtes, langlebiges und stylishes Trikot mit hoher Farbtreue — klare Kaufempfehlung für Sport und Alltag.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
T. F August 2025

Ursprünglich als Sportshirt gekauft, ist es so überzeugend, dass ich es am liebsten täglich trage — besonders an heißen Sommertagen. Der hochwertige, atmungsaktive Stoff fühlt sich wunderbar auf der Haut an, sitzt perfekt und sieht dazu noch sehr stylisch aus. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
C. K Juli 2025

Hochwertiges T‑Shirt fürs Gym mit sehr angenehmem Stoff; sitzt in der angegebenen Größe perfekt. Mehrere Maschinenwäschen problemlos überstanden, Form und Farbe bleiben erhalten. Sehr zufrieden mit dem Kauf – klare Empfehlung für Fitness und Alltag.

5/5
★★★★★ Passt wie beschrieben
Millkaa Mai 2024

Die Puma Herrenshirts in verschiedenen Farben sind vielseitig einsetzbar - ob beim Sport im Freien, im Fitnessstudio oder zu Hause. Sie sitzen perfekt und sind angenehm geschnitten. Ich bin absolut zufrieden mit ihnen.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau
Puma dryCELL
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram