Erima Liga Trikot langarm Kids Rot Trikot unbedruckt

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 11,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima Liga Trikot langarm Kinder red 164 sportdeal24 erima Liga Trikot langarm Kinder red 164 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• LIGA Trikot Erima Unisex Kinder Langarm (3141818), rot, 164 Amazon LIGA Trikot Erima Unisex Kinder Langarm (3141818), rot, 164 Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Kinder Trikot Liga langarm rot 164 Otto Erima Fußballtrikot Kinder Trikot Liga langarm rot 164 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
erima Liga Trikot langarm Kinder red 164 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Erima Trikot Liga langarm Kinder - rot - 164 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Kindertrikot Erima Liga manches longues On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 13,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
LIGA Trikot Erima Unisex Kinder Langarm (3141818), rot, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
LIGA Trikot Erima Unisex Kinder Langarm (3141818), rot, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Kinder Trikot Liga langarm rot 164 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Trikot Liga langarm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Erima Liga Trikot langarm Kids Rot Test

5/5
★★★★★ Passt super - nicht zu eng
Amazon Kunde Februar 2024

Dieses Langarmshirt ist ideal für das Fußballtraining in der Halle. Es passt meinem Sohn in Größe 128 perfekt in der Länge und die Ärmel sitzen ebenfalls gut. Es ist nicht zu eng und er hat genug Bewegungsfreiheit. Außerdem lässt es sich problemlos mit einem T-Shirt kombinieren. Ein tolles Shirt für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Super Unterziehshirt Laufshirt auch für Damen geeignet!!!!
Alisha_75 November 2022

Ich trage Größe 36 und suchte nach einem passenden Laufshirt für meinen Verein. Nachdem ich nichts in der Damenabteilung fand, probierte ich die Kindergröße 164 aus - und ich bin begeistert! Das Shirt sitzt perfekt, ist bequem und atmungsaktiv. Ich plane, es in verschiedenen Farben zu kaufen.

Für Damen mit Größe 36, die es nicht zu eng mögen, empfehle ich die Kindergröße 164. Perfekt für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Ideal für Fußball Training
Thorsten Dezember 2020

Unser 11-jähriger Sohn nutzt diese Funktionswäsche für sein Fußballtraining. Die Passform ist perfekt und die Länge von Oberteil und Hose ist ideal, um Rücken und Beine ausreichend zu bedecken. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
SV Juli 2020

Unser Sohn ist begeistert von diesen Shirts, sie sind super bequem und laufen nicht ein. Obwohl er schmal und klein ist, passt Größe 152 perfekt. Das Shirt ist auch schön lang, sodass es gut in der Hose bleibt. Absolut empfehlenswert für alle Kinder!.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
rot
Trikot unbedruckt
Kinder
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram