Erima Retro Star Trikot Grün Weiss Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, S Amazon Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, S Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Erima Retro Star Trikot Herren - smaragd/weiß - S deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - smaragd/weiß - S 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• erima Retro Star Trikot smaragd/weiß S sportdeal24 erima Retro Star Trikot smaragd/weiß S 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Trikot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot Herren - smaragd/weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot smaragd/weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Erima T-Shirt 3132124 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Erima Retro Star Trikot Grün Weiss Test

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Das Shirt ist toll, aber zu groß. Positiv: Austauschoption. Nach Rücksendung wurde jedoch kein Ersatz in der gewünschten Größe geliefert; angeblich erst im Juli verfügbar.

Das ist irritierend, da eine Neubestellung innerhalb eines Tages lieferbar wäre. Bitte Austauschprozess oder Austauschangebot im Shop verbessern oder komplett streichen.

5/5
★★★★★ Qualität und Schnitt sind gut
Daniel A März 2026

toller Schnitt, gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Retro Sport Shirt
Stefan Januar 2026

Preisleistung, top Supershirt Retro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität, passt perfekt*****
J. K Dezember 2025

Tolles Shirt, beste Qualität *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram