Erima Retro Star Trikot Blau Schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 10,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot Herren - curacao/schwarz - S deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - curacao/schwarz - S 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• erima Retro Star Trikot curacao/schwarz S sportdeal24 erima Retro Star Trikot curacao/schwarz S 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132129), Curacao/schwarz, L Amazon Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132129), Curacao/schwarz, L Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Erima Retro Star Trikot Trikots Herren Teamsport... Otto Erima Fußballtrikot Erima Retro Star Trikot Trikots Herren Teamsport... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Trikot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot Herren - curacao/schwarz - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot curacao/schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132129), Curacao/schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132129), Curacao/schwarz, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Erima Retro Star Trikot Trikots Herren Teamsport blau|schwarz S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Erima T-Shirt 3132129 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Erima Retro Star Trikot Blau Schwarz Test

5/5
★★★★★ perfect fit !
Sonia A April 2025

Ich habe dieses T-Shirt für meinen Sohn gekauft, und er trägt es fast jede Woche! Der Stoff ist weich und atmungsaktiv, was einen bequemen Sitz ermöglicht, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Das Material leitet Schweiß effektiv ab und sorgt so für trockenen Komfort bei intensiven Trainingseinheiten. Das Shirt ist hochwertig verarbeitet und bleibt nach mehreren Wäschen in Form und Farbe. Sehr empfehlenswert für alle, die ein zuverlässiges und stylisches Sport-T-Shirt suchen!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Shirt
Pitti Februar 2025

Das T-Shirt kam heute an und überzeugt durch hervorragende Qualität. Es sitzt perfekt und sieht fantastisch aus! Sofort habe ich ein weiteres Shirt in Grau bestellt. Die angegebenen Größen sind genau, ich habe XXL gewählt und es passt wie angegossen (174 cm, 100 kg). Absolute Kaufempfehlung! Mein erstes Shirt ist in Blau mit Schwarz. 👍👍👍.

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Das Shirt gefiel mir, war jedoch zu groß. Der angebotene Austausch ist positiv, doch nach Rücksendung erhielt ich kein Shirt in der gewünschten Größe. Stattdessen teilte der Kundenservice mit, ein neues Exemplar sei erst im Juli lieferbar – merkwürdig, da bei Neubestellung die Lieferung binnen eines Tages möglich wäre. Bitte Austauschprozess oder Umtauschoption verbessern.

1/5
★☆☆☆☆ Für Thekenfußballer mit dickem Bauch sicherlich optimal
Bernd G Juni 2025

Der Schnitt dieses Shirts scheint speziell für Männer mit einem Bauchansatz konzipiert zu sein. Der Stoff ist dünn und vermittelt einen minderwertigen Eindruck. Meine Meinung steht im Kontrast zu den anderen Bewertungen. Möglicherweise habe ich ein anderes Shirt geliefert bekommen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
blau
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram