Erima Retro Star Trikot Gelb Schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 10,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot Herren - gelb/schwarz - S deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - gelb/schwarz - S 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• erima Retro Star Trikot gelb/schwarz S sportdeal24 erima Retro Star Trikot gelb/schwarz S 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot gelb|rot|schwarz S Otto Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot gelb|rot|schwarz S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Trikot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot Herren - gelb/schwarz - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot gelb/schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot gelb|rot|schwarz S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Erima T-Shirt Retro Star Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Erima Retro Star Trikot Gelb Schwarz Test

5/5
★★★★★ perfect fit !
Sonia A April 2025

Ich habe dieses Shirt für meinen Sohn gekauft, und er trägt es fast jede Woche! Der Stoff ist weich und atmungsaktiv, was für einen bequemen Sitz sorgt, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Das Material transportiert Schweiß effektiv und hält ihn während intensiver Workouts trocken. Das T-Shirt ist gut verarbeitet und behält seine Form und Farbe auch nach mehreren Wäschen. Absolut empfehlenswert für alle, die ein zuverlässiges und stylisches Sport-T-Shirt suchen!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Shirt
Pitti Februar 2025

Das T-Shirt kam heute an und überzeugt durch hervorragende Qualität. Es passt wie angegossen und sieht super aus! Sofort habe ich mir ein zweites in Grau bestellt. Die Größe XXl entspricht genau den Angaben (174 cm, 100 kg).

Uneingeschränkte Kaufempfehlung! Das erste Shirt ist in Blau mit Schwarz. Ideal für jeden, der stylische und bequeme Shirts sucht! 👍👍👍.

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Qualitativ gutes Shirt, leider zu groß. Austauschoption war vorhanden, doch nach Rücksendung kam kein Shirt in der gewünschten Größe; ein Ersatz sei erst im Juli lieferbar. Sehr merkwürdig, da eine Neubestellung angeblich innerhalb eines Tages geliefert würde. Bitte Austauschprozess, Lagerbestand und Versandzeiten verbessern oder die Austausch-Option entfernen.

1/5
★☆☆☆☆ Für Thekenfußballer mit dickem Bauch sicherlich optimal
Bernd G Juni 2025

Der Schnitt dieses Shirts scheint eher für Männer mit Bauchansatz konzipiert zu sein. Der dünne Stoff vermittelt einen günstigen Eindruck. Meine Meinung weicht stark von den meisten anderen Rezensionen ab. Könnte es sein, dass ich ein anderes Shirt erhalten habe?.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
gelb
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram