Erima Retro Star Trikot Schwarz Weiss Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 10,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132125), schwarz/weiß, L Amazon Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132125), schwarz/weiß, L Auf Lager 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Erima Retro Star Trikot Herren - schwarz/weiß - M deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - schwarz/weiß - M 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jersey Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Jersey Erima Retro Star 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Trikot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132125), schwarz/weiß, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132125), schwarz/weiß, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot Herren - schwarz/weiß - M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jersey Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot schwarz/weiß M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot, schwarz 4062075066677 sport2000 Angebotsinfo 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot, schwarz 3132125 absolute teamsport Angebotsinfo 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Erima Retro Star Trikot Schwarz Weiss Test

5/5
★★★★★ perfect fit !
Sonia A April 2025

Ich habe dieses T-Shirt für meinen Sohn gekauft und er trägt es fast jede Woche! Der weiche, atmungsaktive Stoff bietet einen angenehmen Tragekomfort, der die Bewegungsfreiheit nicht einschränkt. Das Material leitet Schweiß effektiv ab und sorgt so für trockenen Komfort während intensiver Workouts. Das Shirt ist hochwertig verarbeitet und bleibt nach mehreren Wäschen in Form sowie in der Farbe. Ich kann es jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem zuverlässigen und stylischen Sport-T-Shirt ist!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Shirt
Pitti Februar 2025

Heute erhielt ich mein T-Shirt und bin begeistert! Top Qualität, perfekte Passform und es sieht super aus. Direkt ein weiteres Shirt in Grau bestellt! Die Größenangabe stimmt, ich trage XXL (174 cm, 100 kg) und es passt ideal. Absolute Empfehlung für jeden, der Stil und Komfort sucht! Das erste Shirt in Blau mit Schwarz gefällt mir ebenfalls sehr gut! 👍👍👍.

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Produktqualität stimmt, jedoch war das Shirt zu groß. Austausch möglich — leider klappte es nicht: Nach Rücksendung erhielt ich nicht das angegebene Ersatzmaß; stattdessen wurde mir ein neues Exemplar erst im Juli angekündigt. Das ist irritierend, da eine Neubestellung offenbar sofort lieferbar wäre. Bitte Austauschprozess und Kundenservice bei Umtausch/Versand dringend optimieren.

1/5
★☆☆☆☆ Für Thekenfußballer mit dickem Bauch sicherlich optimal
Bernd G Juni 2025

Der Schnitt dieses Shirts scheint speziell für Männer mit einem Bauchumfang konzipiert zu sein. Der Stoff ist dünn und macht einen minderwertigen Eindruck. Meine Meinung unterscheidet sich deutlich von anderen Bewertungen. Könnte es sein, dass ich ein anderes Shirt erhalten habe?.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
schwarz
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram